Прочие дела домашние
Скажите,если человек 2 месяца НЕ выходит из запоя, начал бить жену и даже хотел избить годовалую дочь(!!!)...
У него уже белая горячка ??
человек?.. Это животное потеряло человеческий облик...
алкогольный психоз у него, дальше будет хуже, нужно уже стационарное лечение в наркологии, срочно.
Бегом!!!! пока Брянск-2 не повторился
Какая разница как это называется, Бежать оттуда и поскорее пока все живы
да хер на него. . а вот что с бабой то..
Белая горячка, когда он начнет чертей видеть, голоса слышать.. . А так - просто органическое поражение мозга, связанное с алкоголизмом. Отсюда - повышенная агрессивность. Да и какая разница, в каком состоянии он выкинет годовалую дочь из окна - в приступе белой горячки или просто так, со злости? Удивляюсь я на наших баб, чесслово... Чего сидят, чего ждут...
и вы ещё до сих пор рядом? ребенка пожалейте.. . извините если это не ваш личный случай)
Ксения Легунова
это мамина ситуация
не исключено!
но проблемы однозначно есть!
наплевать на это животное. вопрос в другом - у жены вообще мозги есть?!
заявить в палицею, или сдать врачам на лечение и в любом случае разводиться раз поднял руку на ребёнка
Важно не что у него, главное, что у неё и почему она вообще близко там находится? А вообще, для белой горячки может потребоваться и меньшее количество времени.
Значит вы сами довели его до такого! Неудивительно! с такой-то неблагоразумной женой!
Ксения Легунова
а речь не про меня,уродка))))) а у вас то развод...
Мда, очень грустно. тут или помощь врачей или развод, это уже с головой что то