Прочие дела домашние

хотели бы вы переехать в другой город?

ну в другой город скорей всего нет, но вот на даче хотела бы круглый год жить.
Anya Zholnerovich
Лучший ответ
Нет! Мне и в Москве неплохо!
Aralka Omarova
Я бы лучше переехала в ДРУГУЮ страну
нет конечно. От перемены мест ничего не меняется...
Там, где нас нет всегда лучше...
Лилия Болонова
город-нет. живу в столице. страну-да
Каролина Лойко
я б с удовольствием....
Олька ***
Вот сегодня от меня уехали гости, подруга с детских лет. И я тоже задала себе такой вопрос. Да, живут в городе, зарабатывают в три раза больше меня. Но! Моя работа в 10 мин. от дома, а у них 2 часа, мне здесь легко и просто, так что хорошо дома.
Галина Швидун
может. . но кому мы там нужны? а здесь все свое, родное))))
если бы точно знать, что там все устроится хорошо, то хотела бы....
Нет, меня в Кирове всё устраивает
Olga Bogdanova
я 23года прожила в омске. теперь последние два живу на севере в нижневартовске и больше отсюда никуда не хочу. полюбила я этот маленький город
Акбаян Саулебековна Омск передаёт вам привет .
нет никогда не хотела
переехала. прожила год. вернулась обратно. переезжать куда-либо больше не жаждю, попутешествовать по разным городам-да, на пмж нет..
хотел бы. да смысла нет...
Oksana Yakimova
С довольствием. Слишком много печального у меня связано с моим местом жительства. Забыться хочется.
27 лет тому назад я приехала в Одессу, теперь здесь мои дети, друзья работа и переезжать совсем не хочется....
Нет. У меня есть возможность уехать в Москву, там все родные, но меня и здесь все устраивает!
Я рискнула. И пожалела. Эльдорадо НЕТ!
Хорошо там, где нас нету...
нет!