Прочие дела домашние
Как вам нравится в этом году купальный сезон? Вы в восторге от купания в открытых водоёмах? Или его не открывали?

Неее ...только свой душ))
У нас как-то пока не до купания.
Постояла жара недельку, поехали к друзьям на дачу, а они оказывается там себе классный бассейн сделали, а я купальник не взяла.
А так +20 и дожди.
В открытых водоемах (особенно в черте населенных пунктов и крупных предприятий) лучше вообще не купаться.
В этом году ещё не купались
ничего не открывали.. +5,+10 весь июнь и июль
да в восторге сейчас пойду купаться на свое озеро
в восторге от июНя - вода была +27
В реке купалась, на озера ездили, но они холодноватые-родники, дети плавали, я-нет
Открывали, хорошо. Жаль сейчас холодновато для купанья
Мне нравится ,, но я там, где 36—38 градусов тепла и вода 32
Не купаюсь в открытых водоемах - нас каждый год региональная СЭС пужает всякими инХВекциями во всей областной воде, а я мнительная, мне проще в душе поблаженствовать...
Холодно даже на югах
в июне жара была- купались
все супер, в субботу на море будем купаться)
сегодня ходила купаться, а на озере какие-то мужики приставучие
зашла в лес раздеться и думаю, хоть бы дождь пошел, разогнал всех
пошел дождь!
купалась одна, было хорошо, но немного нервировала меня гроза. в грозу же опасно купаться. я засекала время от молнии до грома, чтобы узнать, насколько она далеко. А она все ближе и дождь сильнее! И я тогда сказала дождю, чтобы он перестал. И он не сразу, но перестал, и гроза отъехала!
а вот когда вылезла, замерзла.
пошел дождь!
а вот когда вылезла, замерзла.
В озёрах только в июне. Довольна. Думаю, какая же я была дура лет десять назад, когда побаивалась купания и водоемов, ах, а вдруг рецидив туберкулеза!.. Тоже мышление под влиянием каких-то дурацких мифов.
уже почти месяц ежедневно идет дождь
Пока не открывала. В пресной воде не купаюсь, только в соленой.