И какой температуры водичка должны быть?
А второй вопрос : любите ли бассейны?
Прочие дела домашние
Любите ли купаться в открытых водоемах? ++
Да, люблю, люблю потеплей, под ювяскюля кучи озер некоторые холодные, там ключи видимо, а некоторые торфяные, тепленькие)
Виолетта Мархель
Да, там красивые озера!
Валентина Елесина
Аня! У меня подруга тоже живёт под Ювяскюля. Как-то на К.. место называется. Живёт на своём хуторе . Я у неё трижды была. Красивейшие места и чудные озёра.
Купаться люблю, не важно где, главное чтобы вода чистая была и тёплая.
Правда я плавать особо не умею
не люблю. купаюсь разве что за компанию - в относительно чистой реке. в озере и пруду - нет, я пиявок боюсь. вода чем теплее, тем лучше. бассейн если только в отеле
От нас недалёко морской залив, океан и озера. Но купаемся только в озёрах. А в этом году перешли вообще на бассейн открытый.
В степи вырос и живу, водоемов нет. Так что душем обхожусь.
Виолетта Мархель
У вас зато цветущая степь коасивущая наверное
Люблю, к бассейнам ровно.
Сейчас 21 градус вода в море, купаюсь.
Люблю водичку. Разумеется открытые водоёмы. Водичку люблю тёплую от 26 гр ( лучше 30)
Ну температуру в цифрах я не знаю никогда. Много зависит от того какой температуры воздух. Если жара то можно и в довольно холодную воду залезть.
Бассейны не люблю, меня бортики угнетают. Не понимаю людей которые приезжают на море и при этом плавают в бассейне.
Виолетта Мархель
я тоже! Про море и бассейн!
Не люблю. Губит людей не пиво, губит людей вода..
Очень люблю и море, и реки, и озера. Лето- это когда купалась. Три года назад проплыли по реке Плюссе вниз по течению километров 6, лето было теплое. Плыли больше трех часов. Команда паралимпийцев из трех человек- две по 49 лет и одна 57
Виолетта Мархель
Вот это да! Браво! Три часа - что-то нереальное!
Ну... нет! Люблю море и бассейны.
Не то что бы я ах! Обожала
Но если лето и речка
Или море
Искупаюсь
Вода должна быть комфортной
Ибо здоровье не позволям
Но если лето и речка
Или море
Искупаюсь
Вода должна быть комфортной
Ибо здоровье не позволям
Не брезгую
Нет, не люблю ни бассейны, ни открытые водоёмы.
Купаемся. Лето жаркое. Мне комфортно +20 +24. Но и в Байкале плавала при +4. Но не долго.) Так, окунуться и проплыть пару метров.
люблю купаться и в бассейне, и в море, и в реке.
температура- от 26 (если меньше, не лезу) и до... ну сколько Бог пошлет.
Виолетта Мархель
вот я - люблю очень теплую
Море люблю. Только вернулись. Вода очень теплая. По пол часа не вылезаем. Рядом горная холодная речка и бассейн из нее. Тоже купаемся, даже младшая 3х летняя. А обычные бассейны люблю. хлоркой воняет.
Бассейны люблю, а водоемов опасаюсь. Плавать так и не научилась. В водоемах максимум по пояс захожу
Да, конечно люблю.. Температуру не замерял))
Люблю.
Сегодня купалась. Я на большой реке живу. Обожаю купаться. В бассейн хожу редко, да и не то это, в реке лучше. Про температуру точно не скажу, но вода намного теплее, чем в середине июля!!!! когда я первый раз искупалась. Такое нынче лето, тепло к нам пришло не так давно
Открытые предпочитаю. Бассейны - это старая вода, напичканная хлоркой или подобными ядохимикатами.
Вода должна быть от 18 градусов - это когда для детей и стариков.
Если после бани, то любая температура годится)