Прочие дела домашние

Лето. День 6. Когда вы в маршрутке, то к какой категории относитесь - к тем, которым жарко или тем, которым дует?

К тем, которым жарко и детки мои тоже.
Olya Tatarinova
Лучший ответ
Которым жарко. Ненавижу закрытые, плохо проветриваемые помещения.
Ольга Аскерова
Меня обе эти категории раздражают.
Ольга
Я езжу на велике летом .мне не дует и не жарко
Юля Снигирева
Обычно мне всегда холодно. Ненавижу машины и особенно запах бензина.
если на улице за 20, то жарко, если же 15 то холодно
Olga Mihaleva
Скорее к тем, которым дует.. Сейчас на улице холодно.
Плавно перехожу из категории жарко в категорию и так, и так плохо.
к тем кто форточку может и прикрыть (не путать с закрыть).. в салоне ещё вообще то и деток возят...
утром - те, которым дует. днем жарко.
Нам жарко обычно
Жарко
к разумной середине. Ненавижу, когда в реальную жару всё закрыто, мне просто плохо становится. И точно так же не приемлю, когда делают откровенный сквозняк, там, где нельзя, который реально простуживает. Я только за разумность. Всегда можно найти компромиссы (вместо открыть - приоткрыть, кому-то пересесть и пр) И тем индивидуумам, которые любят подстроить (или построить) всех пассажиров под свои понты, просто не место в общественном транспорте.
Жарко, дует, но терплю и сижу у форточки
пох на всех (не относится к беременным и детям) и на всё, мне нужно добраться из А в Б.
душно и жарко
К тем, которым жарко.))) И по закону мирового свинства обычно я на всю маршрутку такая была одна))) Приобретая машину, я с умиротворением представляла, что теперь у меня в машине всегда будет моя температура! Наивная была))) То ребенок со мной, то мама, то муж. И всем "холадна")))))Когда работала в офисе, в нашем кабинете всегда было на кондиционере выставлено 16 градусов)))) Ляпота! Правда, сотрудница одна всегда в свитере сидела и охотилась на пульт как только я из кабинета выходила))) Но по возвращению я сразу чувствовала, что температура не та) и возвращала все на свои места))))