Только продукты, тоесть можно ли за 30 дней потратить на продукты 5000р?
Давно кстати ходел худеть и думаю сокращение бюджета этому по способствует)
Прочие дела домашние
Можно ли прожить 25 дней на 5000р?
Можно, но очень скудно. Вкусняшек не будет особо.
Без черной икры можно одному нормально питаться (но без выпивона) . Просто варить супы, готовить второе.
Почитать, так народ по ведру картошки и по курице в день съедает...
Если кашку-картошку -хлебушек кушать и никуда не ходить--то можно
Можно.
можно, конечно.... но это будут ужасные 25 дней
Можно без коммунальных платежей и покупок. Только питание, 1 человек будет сыт, если разумно тратить и самому готовить.
Нет
200 р. в день на продукты - нормально можно прожить. допустим курица по акции 150 р. , кочан капусты 100 р. , картошка максимум 30 р. кг, морковь, лук, специи ещё на полтинник - вот вам за 300 руб. прекрасные щи на неделю) в день будет тарелка их стоить 42 рубля. на остальные 150 руб. в день можно дофига всего купить, если конечно запросы не устрицы и паюсная икра) )
котлеты - 10 руб. штука, макароны максимум 40 руб. пакет, рис тоже максимум 40. Бутылка или пакет кетчупа около 50 р, хватит на неделю. .
Хлеб - около 20 руб. , хватит на несколько дней.
огурец тепличный 20 руб. , 3 помидорки - около 30 руб. Шоколад - 50 руб. (тоже на неск. дней)
Это ПРЕКРАСНЫЙ рацион на день.
и поражаюсь как тут некоторые пишут мол на 200 р. в день только картошку-хлебушек) ) ) ничего скудного нет, если правильно деньги тратить, с умом.
Это ПРЕКРАСНЫЙ рацион на день.
легко!
Некоторые только так и живут)
а ещё здорово худеют на КАТОРГЕ не благодари! это бесплатный совет
Можно конечно, с умом даже иногда баловать лакомством себя.