Прочие дела домашние

Если бы вы были актрисой (актёром) , какую бы роль хотели сыграть? Или пусть даже не сыграть, а прожить пару дней?

Aizhana Kabekova!
Любку Шевцову, Аксинью в "Тихом Доне", Джулию Ламберт,
Солдат Джейн... Деми Мур
Ирина Шушунова
В роли Алисы в стране чудес мне интересно было бы ...)))) побродила бы по зазеркалью.. . полюбовалась бы на чудеса.. . по-восхищалась бы и по-хохотала бы от-души...) )
Рыбкой золотой - тоже с удовольствием побыла бы...))) ) все Ваши желания бы исполнила с огромным удовольствием ...)))
Nurzat Ismanova
Aizhana Kabekova! И мне в роли Алисы было бы интересно))
Наелись бы грибов и радовались бы жизни)) чудесам разным)))
Ой ...)))
Маргарет Тетчер или Хилари Клинтон сыграть хотела бы !
Изучая поведение и манеры ...
Стиль и образ жизни .
Нравятся мне эти дамы, дамы и господа !
Потому что ...есть в них то, что в себе пытаюсь вырастить :
Предсказуемую непреклонность при выполнении поставленных задач ...
Прикладное образование, которое постоянно развивается, а не профессионально выгорает ...
...))) Умение парой фраз и парой поступков закрыть рты половине народонаселения планеты ...
Ну и ...скромность .
Не абы какая, а именно Скромность : эти дамы постоянно работают над собой .
Кстати ...мамы и хозяйки они - потррррррясающие ( как и супруги ...;-) )
Виктория ***
Эллен Рипли из "Чужих" - но только сыграть роль! Жить в таких условиях не хотелось бы)))
В роли Клеопатры, правда задолго до ее плохой кончины ))))
"Иван Васильевич меняет профессию" смотрела? Вот я тоже хочу развалиЦЦа на пиру, в роли И. О. Царя и гундеть кому-нить: "Ты думаешь нам - царям легко??? " :)))
Inna Zalieva
Aizhana Kabekova! А может в роли Марфы Васильевны?)))
Сидит себе, кушает и ни о чём не думает)))))))
Так была, Ириш) ) В определенный период времени) ) Но быстро поняла, что Ахеджаковой и Саввиной мне не стать, а быть серой посредственностью не хотелось) )
Играла на выпускном спектакле Катарину из "Укрощения строптивой")) Роль вполне в моем духе, да))
психопатки какой-нибудь
Альбина Коваль
Ангелом Чарли бы хотела побыть))))
МИЛЕДИ.... ЛЕДИ ВИНТЕР... ШАРЛОТТА БАКСОН... обожаю этот персонаж---красота, ум, хитрость и сексуальность.
Aizhana Kabekova! Приветик, Оля)
Роль Розы из титаника, последние два дня. Посмотреть, прочувствовать все это и проснутся потом в своем теле
Скарлет)) ) Хочу на воздух, на плантацию))))