Прочие дела домашние

Танцы в вашей жизни: какую роль они сыграли или еще всё впереди?)

Мне повезло, будучи еще маленькой девочкой видела как танцует Галина Уланова... Толком не помню как и что, но потрясение было видимо, не шуточное, раз на всю жизнь приобрела благоговейный трепет перед балетом, танцами... Крошкой танцевала перед домашними, всем надоедая... Потом попытались меня отдать в балетную школу, но способностей не было никаких. На память остались маленькие пуанты и пачка.
Больше сама я танцевать не танцевала, а вот все балеты Большого посмотрела, даже в разных звездных составах
Потом появилась семья, родился сын... и я отвела его за ручку в спортивные бальные танцы. Хитростью, давлением, подарками или уговорами... не позволяла, чтобы бросил. И он отзанимался 10 лет. ) Я присутствовала практически на каждом занятии, учила схемы и движения, переживала, рисовала костюмы и ездила на все турниры... вообщем, жила вместе с сыном.

Сейчас он уже взрослый. Математик. Красивая осанка. умение двигаться и танцевать... )

А я не упускаю возможность посмотреть турнир или выступления по бальным танцам, балет... или любое другое действие, где много танцев..)
Анна Богданова
Анна Богданова
23 427
Лучший ответ
Сыграли. . важную. . но думаю. . еще сыграют. . ВСЕ КАК ГОВОРИТЬСЯ ВПЕРЕДИ!!!) )
Пока всё мимо. . Начиная с первого вальса с первой любовью, которая так и не стала верной женою..; -))
Марья Карявина
Марья Карявина
77 873
Танцы.. . Они помогли мне отмстить.. . Они давали возможность отдохнуть.. . Когда-то был В-класс (более 35 лет назад).. . Но сейчас ничего не помню...
Мария Липухина
Мария Липухина
86 578
потанцевать я могу но... только когда никто меня невидит... а так прилюдно комплексую... неудобно как то.
Дина Полякова
Дина Полякова
64 074
Хорошее дело, но танцы всегда подразумевают пару, а вот с этим почти всегда проблема. Увы!
Мой главный танец.... ещё впереди))))
) Люблю ОЧЕНЬ танцевать! ) в школе у нас танцевальная группа была) парни и девушки) на всех праздниках с танцами выступали).. Позднее ходила в танцевальную студию) ...Теперь) в клубах зажигаем иногда)... Да и на работе могу) пританцовывать))
Я мечтала научиться танцевать пока не поняла, что это невозможно. . Хочу раскрыть секрет танго, чтобы описать его в книге, т. е. романе, который пишу. Не знаю, получится ли?
Лилия Бутова
Лилия Бутова
10 786
фигуру держу в форме...
люблю танцевать. поднимают настроение. когда вижу профессионалов или талантливых любителей - сердце радуется и хочется танцевать.
Причем, считаю, что импровизация - самый лучший танец!
Юлия Макарова
Юлия Макарова
2 345
только у голубых счастье сзади. а у (норм) танцоров--всё спереди!!!!

Похожие вопросы