Прочие дела домашние

что в вашем доме в роли акцента? есть что то крупное, привлекательное?

торшер? огромная лампа? может подвесные качели)))
Есть камин, но не для красоты а для обогрева, есть бильярд. сами играем и друзей развлечь есть чем, это не акценты как бы! По мне так интересна планировка дома, который строил мой свекр, например купол стеклянный в холле, будь он неладен, там уже столько птиц, случайно залетевших погибло, залетали в эту ловушку на солнечный свет и выбраться не могли, а ночью звезды и Луну видать в него, можно лежать на софе и смотреть в небо
Но любимые интересности и как мне кажется, вне дома, есть с внешней стороны, они видны всем, а есть во дворе, их видно через витраж в холле, искусственно состаренный фонтанчик с мраморным столиком, где я завтракаю летом и пано азулежу, особенно красиво ночью, когда фонарики включаю
p.s. а качелек нету, есть зато гамак, зимой снимаем, дождь . а летом снова повесим, только гамак прихватизирован собакой, он спит там обычно и никого не пускает )
Настя Карпенко
Лучший ответ
Александра Чистякова посмотрела бы ваш дом)) люблю я красивые вещи))
Старинный буфет.
Вера Никитина
Рояль, камин, огромный диван, часы...
!_! =)
Александра Чистякова рояль! да... вазой не затмишь)
ХЗ что там можно назвать акцентом. Торшер есть мной отреставрированный. Диван большой угловой посередине комнаты. Цветы напольные (много).
Вот торшер, но он в углу стоит.
Пока ёлка, а вообще фотообои с Петербургом теперь ещё и с подсветкой:)
Я! Крупное, привлекательное и горланящее!!!))
Унитаз.
Нетю у нас роялеф и каминофф, тока тиливизер большой
Есть кое-что реально привлекающее внимание - вот такая фреска на стене: http://lastanza.ru/fresque/catalog/sovremennye_peyzaji/#fresco
**
*ксенька *