Прочие дела домашние

У вас есть дома пыль, или только у меня? Прихожу к кому нибудь в гости - везде всё чисто. А у меня 2 дня пройдёт...

и всё опять пылью покрывается. Если каждый день всю квартиру чистить и мыть, то на остальные дела просто времени не будет
убирайтесь к приходу гостей и о вас будут думать хорошо.
Настюха Иванова
Лучший ответ
пыль это плохо. значит она откуда то берется. может у вас сквозняки или ковров много. за 2 дня не должна пыль появляться.
Анна Шерстнева
У всех она есть, просто в гостях Вы другими делами занимаетесь и по самым пыльным местам квартиры не лазаете. Убирайтесь, когда у Вас есть желание, время и силы!
это так кажется, что у других чисто. я убираюсь 1-2 раза в неделю, трое детей, естественно, пыль тут же снова начинает появляться, но, во -первых, я на это говорю: ведь не вековая, ничего страшного, а во-вторых, недавно узнала, что если в помещении супер чисто, может развиться аллергия, как ни странно, немного грязи полезно для иммунитета, это давно известно. от этого не умирают. главное, не запускать, тогда и уборка легкой будет
Люда Косовец
это у всех так !..=)
Перед приходом гостей всегда убирают
вытираю пыль через день, а перед приходом гостей обязательно
Есть .конечно, а особенно при таких домочадцах навалом.
у меня тоже пыльно, хоть убираем почти каждый день... стройка рядом.. да и потом, когда вы к кому-то идете, наверняка они все генералят перед вашим приходом)) ) у них, скорее всего, тоже пыль водится, не в вакууме же они живут
.*
.*oopss*. *
ага два вечных впроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги????
Раиля Ахунова
у меня такая же ситуация .хорошо дети большие стали помогают в уборке.
У нас тоже через 2 дня пыль. Не мучьте себя! Убирайтесь раз в неделю. Главное, порядок в душе, а не в помещении.
Конечно есть, бестолку ее вытирать каждый день.
Значит там есть кому каждый день пыль убирать. Частицы пыли всегда есть в воздухе только у одиноких оседают медленнее, а если народу много да ещё маленькие дети - постоянно пыль.
Red Heart