Прочие дела домашние
Приходя к кому-нибудь в гости, Вы всегда улавливаете тот момент, когда хозяева начинают уставать от посиделок?!!
Всегда! ! Как предлагают чай после кофе. . то значит. . пора уходить))))
Не.
Всегда сижу до упора.
А чтоб не напрягаться - мы и не ходим !! ))))
Наталья Спиридонова
И к себе не приглашаете по этой же причине?))
Юлия Никифорова
А вдруг нам кто - либо понравится и мы потеряем аппетит.
Конечно! Это же легко: всё съедено, всё выпито и хозяева в 13-й раз спрашивают: А что вы уже уходите? Как же не понять? 13-вопрос - очень точный критерий..; -))
Ходим только к тем, кто от нас не устает.
Если уж позвал в гости, будь добЁр развлекай. А если зевать начинаешь через два часа, зачем вообще приглашал?
Да. Интуиция точно срабатывает.
надеюсь, мне это удается...)) )
хотя, у нас с друзьями принято, что хозяева при гостях чувствуют себя, как дома...)) ) если кто-то из хозяев устает, для нас норма, так и сказать: "Ребят, веселье продолжается, не уходите, а я с ног валюсь - пойду посплю"...)) ну а уж если оба хозяина засыпают (что редко, но ...и такое случается ))) ), тоже прямо говорим: "Гости дорогие, вы знаете, где тут что - сами справитесь, уходя - захлопните дверь, решите остаться - гостиная в вашем распоряжении.. "))
К таким не ходим!!!)))
Напрягает меня ходить в гости. Поэтому не успев прийти уже обдумываю когда б уйти по английски.
Предпочитаю встречаться на нейтральной территории.
Никогда не сижу более 2-х часов. Всегда понимаю по настроению что пора уходить если все таки задержалась.
Да. всегда чувствую. Никогда не задерживаюсь)
Наталья Спиридонова
Приветик, Рушана!!!)))
Конечно замечаю, поэтом ухожу вовремя!
Обычно не успеваю это улавливать, поскольку не люблю быть навязчивой, поэтому не позволяю себе долго засиживаться в гостях....
я не довожу своим присудствием до такого момента, когда от меня начнут уставать.
Улавливаем!!!! Но не уходим!!!!
а я в гости не хожу
да, обычно замечаю и начинаю собираться.
мона проверить. сказать, ну фсее, я пошел.. .
если они сказанут "а чо так рано???? " то сиди и бухай.
а если "хорошо" и встают при этом сцуки, тогда кирдык, пора
Наталья Богульская
ф точку!
Наталья Спиридонова
Хозяева могут так спросить из вежливости.))))
Я вот бомжара и люди сразу не хотят меня пускать. Замечаю, короче
Меня как то быстро начинает тянуть домой, долго не засиживаюсь, всегда надо куда то бежать.