Прочие дела домашние

Приходя к кому-нибудь в гости на что обращаете внимание?

100 лет не была в гостях. Последний раз с год назад ходили к родственникам коллеги. Короче, коллега за квартирой смотрела, пока хозяева отдыхали. Кот так и не показался, собака там- чудо. Ремонт, обстановку, вид из окна. Акриловая ванна с трещиной (т. е. себе не покупать), бокалы там были не промыты. Я помыла, сидели винцо пили. Неплохая кухня из Икеи. Точечные светильники- отстой. Тускло светят. В общем понравилось.
Я на бардачок внимания не обращаю.
Alexandra Solntseva
Лучший ответ
Веник, чертополох или булавку.
на то как меня принимают. насколько безупречны бокалы или стаканы в которых подают напитки и ванная комната. в общем - то чем пользуюсь во время визита
Наталья Клик
На интерьер)
T=
Tolkyn =*
На чистоту.
срач или нет
Ненавижу захламленность и срач!!!)
главное человек, общение с ним... по углам не смотрю.... Я иду в гости для общение с человеком а не рассматривать его интерьер.... этого где угодно можно посмотреть...
Виктория ******
кто ещё дома есть....
Karina Tukhasova
Куда открывается входная дверь - внутрь или наружу
Дарья Беличенко А есть принципиальная разница?
на "косяки" при ремонте!!!
На обстановку квартиры
Анна Бугаева
На гостеприимность
Erkin Dilfuza
Если в первый раз, то на интерьер. Иногда знаешь человека с одной стороны, а дома он совершенно другой. Заехали к знакомым впервые на дачу, хозяин спокойный, рукодельный и каково было мое удивление, когда я увидела у них барабанную (большую довольно) установку! На которой играет этот хозяин))).
Танечка Галка
на все.
Карина Боева
На настроение хозяев, на то, нужна ли им моя помощь, на то, склонны ли они общаться. В гостях была последний раз 1 сентября-старшая внучка пошла в первый класс, приехала скорым поездом в Москву утром и вечером уехала скорым поездом, чтобы не надоедать. Ко мне приходят в гости те, кем я по праву горжусь-дети, я им помогаю с учёбой, с ними интересно.
в первую очередь на запах, если запах не очень то уже всю картину портит
Вика Мороз
Галина Темносагатая Ну может от готовки. Я однажды рыбу готовила, вонь была несколько дней. Ну и знакомым отказала, сказала чтобы приходили в другой день.
Я всегда первая захожу в туалет и смотрю если есть бумага