Прочие дела домашние
А на что вы обращаете внимание, когда впервые приходите в гости?..
На входную дверь. Не обязательно супер дорогая, но не ободранная. На коврик у порога, чистый ли. В прихожей на чистоту пола или ковра. Потом иду мыть руки-смотрю чистоту ванной комнаты, потом попить на кухню-чистота кухни и посуды. Туалет. А потом уж комнаты. Хорошая хозяйка будет держать в чистоте кухню, туалет, ванную, прихожую, остальное прилагается.
Виктория Козар
А у нас чистый коврик под дверью исчезает за несколько минут, поэтому приходится пользоваться старым и никому ненужным... :(
редко хожу
на наличие порядка или
беспорядка
на наличие порядка или
беспорядка
На запах в квартире и, как ни странно тапочки.
На порядок в квартире и чистоту кухни
Не знаю даже... Я иногда не помню что где стояло, зато помню порядок в ванной и туалете....
Книги люблю рассматривать на полках.. . Даже если они читаны давным давно, и стоят-пылятся, все равно, подбор литературы много скажет о человеке...
На хозяйку квартиры!
Честно-на все, особенно на посуду в которой будут подавать еду.
на захламленность, чистоту, интерьер, обстановку...
На хозяев) ) Я ж к ним в гости пришла, а не на осмотр квартиры!
Насколько чистая посуда и состояние кухни
На бордак!
Если он есть -значит наш человек!
Я не имею ввиду тот бардак, когда по квартире дорожки протоптаны во все кломнаты, и ты между сугробами срача ходишь, а такой, когда видно что хозяин хоть как то пытался тебя не убить видом своего хаоса, но больше сделать не успел!
Я спокойно отношусь к беспорядку, когда прихожу в гости к друзьям, я не свекровь и теща, мне их порядок до лампочки. И мне было бы приятней если бы они меня за мой хранцузский срач камнями не закидали!
А есть квартиры куда зайдешь, ну скажем тебя там не ждали, а уйти не можешь себя заставить, так уж душевно сидится!
А я хоть и шуршу пыль под ковер, шутка, перед гостями, а квартира не уютная как не стараюсь!
Видать просто не умею!
Если он есть -значит наш человек!
Видать просто не умею!
на отношение хозяев к своей персноне и общую атмосферу
На обстановку, воздух и свет =|
что будет на столе
на домашнюю обстановку ( чисто, уютно и т. д. ) и конечно на доброжелательность хозяев!
На запах в квартире, в доме где ждут, по моему мнению, должно пахнуть пирогами вкусными!
На дизайн дома/квартиры=)))
ну и на наличие порядка и доброты хозяев...
К малознакомым в гости не хожу, а у друзей и близких родственников чувствую себя как дома.
На запах, на наличие грязной посуды в раковине и захлаленность