Прочие дела домашние

Как пережить трагедию? Хочу полететь на отдых за границу, а денег нет (((

1)найти спонсора
2)копить
3)урвать горячую путёвку
4)занять
Aхули ..
Лучший ответ
Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать,работать, работать, работать, работать, работать....
есть дешевые автобусные туры. еду в автобус можно взять свою. получится недорого.
Marinochka B
Если желание есть, то обязательно сбудется. А пока учите язык.
Да уж трагедия.. . может ну ее заграницу? А то вон сколько работать нужно... ответ выше.
В кредит
Лариса Фишер
из любой ситуации есть, как минимум, два выхода
Заработай)