Прочие дела домашние
ремонт или отдых за границей?что выберете?и почему
а я за отдых! всю жизнь то ремонт, то проблемы, то работа, а отдыхать вечно некогда! потому будет другая отговорка! надо машину менять, дачу купить, квартиру расширить, за учебы платить, и тд и тп
Выбрали сейчас ремонт. По цене это далеко не один отдых :))))))
Зато потом приятно будет возвращаться с отдыха))))
Если квартира убита напрочь- то ремонт, а если ремонт чисто для оживления пейзажа- то отдых...
ой... я бы ремонт сделала.... хотя бы потому, что он необходим...
Отдых. Ремонт никуда не денется.
я вообще не парюсь по поводу ремонта, и многих других вещей в доме. Но это кому как. Все же разные.
Если назрела необходимость в ремонте. выберу однозначно ремонт. Потому что вернуться с шикарного курорта в срачный сарай просто не смогу)))
Однозначно отдых.
ремонт... поясняю.... щас у нас и так тепло, позагорать и покупаться можно и тут, для всего этого необязательно куда то ехать.... и отдохнул и дома чистота.... я тоже хотела поехать отдохнуть, передумала, купаться можно хоть каждый день,
Ремонт. Потому что после моря возращаться в несвежую квартиру как-то грустно будет...
Отдых. Ремонт по любому сделаешь.
отдых! ремонт можно и по вечерам делать, а заграницу по вечерам не наездишься!: -)
я бы ремонт
я так понимаю между между?? ? я ремонт Так как нам грозит скорое новоселье :)))
Сделал делал - гуляй смело :)
Так что сделайте ремонт как следует и потом на отдых :)
Сейчас такое лето, что и ехать никуда не надо.. . только на озеро сьездить и всё %)