Прочие дела домашние
Что вы любите есть на отдыхе за границей? Какие изыски?
морепродукты и фрукты)
вот хоть одна правду сказала. что пожрать ездют за границу. а то кого ни спросишь-отдохнуть. мир посмотреть
смотря какая заграница) )
есть такие заграницы, в которых проще в МакДональдс сходить, чтобы беды с оранизЬмом не случилось) )
Пельмени по-турецки. Солянку по-египетски. Блины по-тайски.
Я живу на Кипре (ем много круглый год морепродукты, фрукты, овощи).
а мы с дочкой в Европе завтракаем плотно, а потом так.. . можем в магазине купить молока, ягод, бутерброд. Или в кафешке кофе попить с маффином. если в Вену прилетели - штрудель обязательно попробовали и сосиски их венские. В Брюсселе шоколад и клубнику в шоколаде брали. А если хочется покушать, ищем итальянскую кухню. паста нас всегда устроит. Салат Цезарь есть везде, и пицца для ребенка вкусная. А лазанья? ! А тарталлони! Вообщем, где бы ни были, итальянская кухня рулит!! !
А во Вьетнаме мне нравилось обедать свежевыжатым манго)) ) а на завтрак суп фо, а какой у них рис с овощами!! ! мм! А маленькие голубчики в рисовой бумаге!! ! (есть крокодилов и черепах я не стала)) )
В Турции такой выбор питания!! ! первые разы я бесконечно ела баклажаны во всех видах на завтрак, обед и ужин) ) на Крите, как и в Турции - много свежих овощей и оливковое масло. В ОАЭ как-то совсем про еду не помню)))
картоху фри и выпечку) фрукты не особо люблю траву всякую тоже)))
Пирожные есть такие (во всех заграничных ХОтелях ол инклюзифф) -такая начинка-тянучка у них... ммм... люблю такие))) у нас не видела в продаже.