Прочие дела домашние
Опрос. Об отдыхе за границей и свином гриппе
а я с вами согласна, можно было и подождать
мы вот летом этим и в лондоне были, и в барселоне.. . и пока вроде тьфу-тьфу...
Что за бред!
Перемещение человека в пространстве нельзя ограничить ничем, за исключением карантина государственного масштаба.
Давайте будем штрафовать всех ВИЧ инфицированных, носителей гепатита и т. д. До чего мы в результате докатимся?
А известно ли Вам, что сейчас вовсю процветает 7 пандемия холеры? И чума не столь редкое явление, как нам хотелось бы, особенно на территории Африки, да и не только.
Какой же выход? Давайте рыть бункеры и семьями уходить под землю, тем более, что такая паника уже была.. .
Я не призываю наплевательски относится к возможным угрозам, но не нужно доводить их до абсурда, перестраховываясь на каждом шагу.
Наслаждайтесь жизнью! Не отравляйте существование себе излишними подозрениями!
Чувство самосохранения замечательное, но не нужно перегибать палку, нельзя жить в вечном страхе. В конце концов, можно умереть и от банальной ангины…
Не понимаю, завидуете чтоли их возможностям или Вы серьезно? Это же не Эбола, чтобы закрывать границы и носить маски, в любом крупном городе России можно подцепить заразу и похуже, чего стоит в позапрошлом году 3 случая тифа у людей, которые искупались в Москве-реке....
не получилось, давай ещё раз ))