Прочие дела домашние
Семьяне, а вот признайтесь! Бывая на отдыхе за границей вы тырите из номера шампунь, из ресторана солонки или салфетницы
или прочие не приколоченные мелочи???
не, тока шампуньчик беру на память, потому как пользуюсь своим. а там - просто с их логотипом. салфетки, если с логотипом, тоже как одноразовую вещь. и им не накладно, и мне память приятная.
а зачем мне стока солонок?
нет
Я два раза ручку стырила шариковую...)))))))) Ну ОООчень понравились! Они с логотипом отеля, я думаю, это специальный сувенир....))))))))
Таких, как я туда не пускают...
Никогда, считаю это просто недопустимым !
если шампунь в пакетиках, которые каждый день выдают-то конечно забираю с собой оставшиеся. а так... ниче не берем...
Конечно нет.
ооооо.... в этот раз привезла пару шампуней, потому что на удивление оказался ну оочень хорошим (случайно выяснили)! ! у нас такой не продается, к сожалению :( а так все время беру шампуни с собой, чтобы не мучится по поводу, что мне не подходит :)
Нет, один раз взяла ложечку чайную, ну очень прикольная была и мне жаль было с ней расставаться. Так мне муж таких п-лей подкинул и ложку выкинул и еще сказал, что бы я не позорилась!!! Больше ничего не беру!!!!
Dинара Tuleubekova
муж у вас не хозяйственный))))
Балжан Турғанова
Хозяйственный или нет,не могу сказать.Но я ни в чем не нуждаюсь.А брать ничего не разрешает.Гуляли в ресторане,осталась бутылка шампанского не начатая,хотела забрать,так он так на меня посмотрел,вся охота прошла со стола ее забирать.
Если нравятся, то могу и спереть. Я вообще от сестры своей балдею, которая приходит из кафе и выгребает из сумки целые горы бокалов, пивных кружек и пр. Все в дом, все в семью...
в первые раза 3-4 было, потом дома это барахло девать некуда, теперь не прет=)))
бывает!!!!
Нет... но хотелось)))