Прочие дела домашние

Семьяне, а вы часто бываете в ресторанах?)

Какие странные блюда там ели?
Угадайте, что это за блюдо приготовление шеф-поваром)))
Марина Зуева
Не часто .. не интересно мне нынче .. ну так да.. винигрет перемешанный то ещё зрелище .. как для свиньи ) а так - красиво
Евгения Дьякова
Лучший ответ
Довольно часто, по настроению.
Иногда раза два в неделю, иногда по полгода не бываю.
Надо где-то пообедать, если хожу по делам. Или поужинать, деловую встречу провести.
Из последнего, что понравилось - Биф-хаус на Белорусской.
Давно забытый вкус настоящего мяса. Хорошо приготовленного.
То, что у Вас на фото - объедки.
Марина Зуева Это винегрет, а не объедки)
очень редко. Нет денег на это и никто не приглашает. А на фото, наверно, винегрет, уж больно компоненты на него похожи.
Марина Зуева Да, он самый)
Редко... Это окрошка?
Марина Зуева Винегрет)
Это кусочки со слабительным?
Tatiana Gorbunova
Я честно говоря и не вспомню когда последний раз была. Очень давно. А на фото что-то овощное.
Марина Зуева Винегрет.
Очень редко.
Что-то у Вас подозрительное на фото. Последний раз отказалась от посещения свадьбы в ресторане в мае.
Елена Чумакова
Марина Зуева Это винегрет глазами шеф-повара)
бываем редко. надоело. на 14 февраля выбрались.
из необычного заказывала соленую карамель с грушей, орехами и не помню чем еще,
к мясу подали ростки подсолнуха, гороха - вот это порадовало :)

на вашем фото винегрет :)
после того как посмотрела Летучую---даже зайти брезгую
Мак Доналдс считается?)))) Тогда вчера.
Нет, как замуж вышла так и не хожу. Денег семейных жалко (хотя на их отсутствие не жалуюсь).
За то, что у Вас на фото денег бы платить не стала - хрень какая-то - желе с овощами.
Марина Зуева Это винегрет)
Не читала комменты. Окрошка? Не часто ходим. Из экономии.
Анюта Шутова
Марина Зуева Винегрет)
Раза два-три в квартал. Но как правило это корпоративные мероприятия.
В сами рестораны неочень часто, может раз в 3-4 месяца. В кафе, бары регулярно. Жульен с утиным мясом. Фу...
В ресторане давно не были, в кафешках часто
дефлопе?))
Марина Зуева Да, винегрет)
Не знаю, что вы считаете за ресторан. Если огромные закрытые залы с артистами и музыкой, то редко. Если просто заведения с лёгкой музыкой и едой, то часто. В последний раз посещали несколько кафешек в Испании. Ели разные морепродукты, их блюда с рисом и мидиями, картошку пюое с хеком и гребешком, суп-гаспачо, да и кучу всего, только успевали отваливать
Ж*
Жанара **********
Винегрет????)))
Почти не бываю
Дарья Кибиц
Марина Зуева Да))) это он самый)
с ума сошла
с нашими ценами
с нашими порциями
дома можно такой ресторан устроить
Зульфия ...
Нет, не часто-два раза в месяц иногда три.. ничего странного не ем, заказываю то, что знаю и нравится мне.. а на тарелке какая-то веганская фигня)
Марина Зуева Винегрет, а не фигня)
Динара Баянова Фигня-это собирательный образ всего непонятного))
Давно не была.
Больше кафешки, Мак.
Крем суп овощной? Именно в ресторанах не часто. В кафе каждый день бизнес ланч ем и вечером с семьёй раза 2 в месяц ходим