Прочие дела домашние

семьяне! А у Вас бывает такое?

По пьяни такой огород в ответах нагородишь, что потом стыдно бывает? или не по пьяни, а просто стыдно?
Татьяна Скляр
Для пьяных ответов у меня другой аккаунт. Но на трезвую голову я даже не просматриваю его. Не хочу краснеть .
Юля Листвина
Лучший ответ
Татьяна Скляр ха-ха)))))))))) такая же фигня
стыдно - у кого видно
ОК
Оля Копелева
заведите себе новый адрес, чтобы по пьяни было где высказаться
стыдно - нет, просто иногда кажется могла бы и промолчать...
Алена Репнова
Может стоит не пить?
Татьяна Скляр а кто пьет?.. господь с Вами..))
Бывало.. . Не переживай, ради Бога! Как говорится, "Дурак не заметит, а умный не скажет":-))
Марина Якушева
Татьяна Скляр и Вас!!!!я и в реале -то не переживаю))))
Не пью и нет проблемы.
Мне бывает стыдно за грамматические ошибки, которые замечаю .уже после опубликования вопроса. А пъяная я в интернет не захожу, у меня есть кого в реале морочить. С Наступающим Вас!
Komarova Ol'ga
ну бывает, да, ну что, мы все люди, у всех все бывает...:)
Очень редко. Стараюсь думать, что пишу.
Эльвира *
нет не бывает... пью я довольно редко, да и то-по поводу только... и в такие дни компьютер даже не включаю... что бы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время.
Не думал над этим, но помоемому нет.
У меня есть маргинальная подружка, так она говорит после пьянки чувство, как деревню расстреляла.... У меня тоже пару раз было, думаю, до таких эмоций нажираться нельзя! )))))))
Нет, не бывает. По пьяни- тем более не бывает.
Нет. Не бывает стыдно. Потому что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Marina
Нет, не бывает. Тем более, не понимаю, что значит "...по пьяни... "
Бывает. Этим я сейчас и занимаюсь :)
... ...
я как то пива чуть выпила, а если учесть что не пью я совсем, то крыша у меня чуть-чуть съехала, полезла в Ответы, понаписала дерзостей каких-то, получила кучу пятерок за свои ответы, и почти все ответы были признаны лучшими !!!Вот так !!!
Иришка Фадеева
Диянка Третьякова Какие ответы..? Хачу глянуть..!!Очень интересная личность, по синему шнифту просыпается разум!!!)))))))
Обычно нет, так как я не пью.
Crazy_ Printzess
Тут о статусе семейном забываешь.. . А уж после второго стакана не до совести...
)))))))) Я столько не выпью!)) ) Я в основном не на ответах, а по телефону, если выпью, глупости говорю.))
Toma Belova
Два простых совета : когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь.
Не говори за глаза, что не сможешь сказать в глаза.
И если у пьяного на языке - не держать глупостей на уме.
Татьяна Скляр я в глаза иногда такое говорю), как раз что думаю))) за совет спасибо... с новым годом вас!!!
Пъянству-бой! Бросай вредные привычки!
Rauana Amanova
Татьяна Скляр не хочу!)))
Да.. . что трезвого на уме, то у пьяного на языке. Так что глаголишь истинную истину, чего стыдится.?
Мисс Фортуна
Я выпивши за комп не сажусь! Да и вообще не пью!
а я такая правильная-не пью и не курю.... ох, стыдноооо)))))
Юлия Володина
А мне никогда не стыдно, я бессовестная.
Да не заморачивайся, тебя всегда поддержут!:)
Ненавижу алкашей, не понимаю вкус алкоголя. У меня и так богатая фантазия для радости в жизни.
Иногда! Не переживай это у всех бывает! Эмоции проявляются быстрее чем сработает голова!
У меня все "лучшие "ответы -всегда по пьяни !
Вы уже спрашивали))))))))
Татьяна Скляр удалили, ответы да ж не почитал))))0
У тя прямо, как в фильме "Анкор",тот все письма женщинам писал и в штаб отвозил))) )
Прикольно даже.
Яна Печёнкина
Татьяна Скляр ? а где смешно?))) с новым годом Вас!!
если стыдно, значит пьянка удалась))
Елена Ткачева
Бывает порой "наешся" як конь, и всю ночь споришь с таким же....: -))) Я так считаю, что если после пьянки проснулся целый со всех сторон, и хорошо если дома, то всё сказанное на медни всего лишь процесс воздействия алкоголя на подрастающий организм (ведь для "игр" и "роста" требуется так много "энергии")....
Юлия Шишкина
Татьяна Скляр )))))))))))))))))))) пойду еще подзаряжусь)))
Стараемся, а как без этого - сдесь же все безликие !!
Ну и пусть вот еще загонятся!!!! Так веселее, единственное плохо если кого оскарбишь! Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке.
по пьяни чего только не бывает!!!! (!!!!
Ну, например ..?
бывает, стыдно, а что делать, с одной стороны и хорошо, значит совесть не спит.
Ненавижу пьяных!
хорошо что бывает стыдно, если б стыдно не было то это было бы плохо.
Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем XD
Всякое бывает... и такое тоже! :-)