Прочие дела домашние

Семьяне стинсняюсь спросить а бывает мясо аморала??) надуло))хто такой где водится?)

Аморалов водится много по всей территории стран бывшего СНГ)
Не уверена, что мясо съедобно))
Людмила *
Лучший ответ
Что за зверь такой? Марала, может быть? коли марал существует, то и мясо у него есть
Мясо аморала - это уже каннибализм называется))))))))))))))
Мария Новикова
Марала бывает.... А аморала, т. е. человека, ведущего аморальный образ жизни, и есть не захочешь.. Не уваришь его...
Светлана Рябкова Что классики писала: Человечина, она сладимая...
Светлана Рябкова Приставать будете- попробую. Догадываетесь, кого?
аморального марала, конечно! че они там в лесу делают, кто ж знает)))))
Priyutsobak
Галина Бравкова нада нанять ученых пусть последят)
Светлана Рябкова Да ладно, я свой рассказ закончу, и напишу новый: Житие аморального марала
Светлана Рябкова Ну же, муза, ну же, ну!
Натяни свою струну.
возьми арфу, воспой Марфу,
Тредьяковского жену!
Благородный олень объединяет в себе много подвидов, представители которых отличаются друг от друга только размерами, весом, окраской и некоторыми другими отличиями. Кавказский олень, европейский олень, марал, бухарский олень или тугайный олень, вапити, изюбрь — все они являются подвидами этого животного. Это можно легко определить по таким параметрам, как шерсть животного, которая в летний период не имеет пятнистого окраса, а белое пятно под хвостом большое и поднимается выше начала хвоста. Cervus elaphus имеет рога с большим количеством отростков (как правило, их не менее пяти) , которые образуют своеобразную узнаваемую крону на вершине рога.
Юлия Ильина
У аморала мясо не съедобное, травануться можно)))
Julia Peschkova
Бывает мясо МАРАЛА. Водится в лесу.
Нас не едят! Мы невкусные!
Юлия Бурова
я обязательно в том магазине у продавца про мясо аморала спрошу)))
Аморала? Ну да! Это же человечина)) Аморалы водятся исключительно в аморальных местах... кабаки, бардели и т. д.)))
Таня Сергеева