Прочие дела домашние
Семьяне, а у вас бывает тут чувство страха? +++
Вот когда читаешь вопрос и становится реально страшно, что такие люди существуют? ? ?Начиталась тут что-то, сижу-не могу успокоиться. . .((((
Тут нет. Многие фантазируют. А так, бывает и страшно. Чему испугались?
Любовь Козлова
Вопроса про "доченьку"...
Не, прочитала и дальше пошла, подальше от того, от кого мне могло бы быть страшно.
Слава богу что в моем окружении адекватные и хорошие люди.
Вот это и главное!
Конечно, бывает
Нет, не бывает; скорее агрессия по отношению к кровожадным и глупым троллям.
Тут-то чего бояться?)) ) Что кто-то из интернета к вам в квартиру скачается?)))
Ладно начитаться, я работаю психотерапевтом, за день так наслушалась, что к вечеру уже стало наплевать на всех, понимаю только одно у всех проблемы разные но сводятся к одной, к боязни одиночества
Не, привыкла.)) Мне не по себе, когда таким людям отвечают со всей серьезностью
Дурной школоты полно....
да вот еще ..тогда уж совсем шиза накроет, интернета бояться ...
Любовь Козлова
не..не интернета, а того, что подобные субъекты ходят по улицам..
Каждого тролля пугаться, нервов не хватит.
Придурков хватает, но это жизнь: (((((
не чувство страха, а в репу дать хочется....
Любовь Козлова
нууу....это часто бывает))))
ну, а какой был вопрос то?
в первые годы общения в интернете было страшно. .
вроде и понимала, что люди часто желаемое за действительное выдают, но меня поражал разгул негативной фантазии. .
сейчас спокойно отношусь, добрых и позитивных историй здесь тоже хватает, а экология мысли это личное дело каждого..
бывает-бывает (((
только когда пишут про смерть детей, про рак и подобное
Поди полы помой, белье постирай, обед приготовь, Глядишь, оно и полегчает...
Любовь Козлова
С удовольствием бы.. да только на работе у нас уборщицы убирают...)))
Бывает, но страшнее посмотреть "Пусть говорят"