Прочие дела домашние
Вы бы смогли усыпить свою собаку, если она сильно заболела и шансов выжить у нее нет?
Скорей всего да - что б не мучилась животинка
Ох, для меня это больной вопрос.
Видела как умирала собака на даче, как кошка моя от рака, сейчас у самой собака... .
Незнаю, все это очень сложно, к ним же привязываешься и любишь как членов семьи.
С одной стороны да, надо облегчить страдания, а с другой стороны как рука то поднимется.
Дай бог, чтобы мой пес умер своей смертью и у меня не было такого жуткого выбора.
да .
вот довела животное ..скоро некроз начнется .ужос .
так же усыпили кошку, отнесла в ветеринарку-больше не было сил смотреть на её мучения
А что же - лучше смотреть, как мучается несчастное животное? Конечно, очень тяжко провожать своего питомца. Но еще тяжелее обрекать его на долгие страдания.
да
странно так. Сначала безответственно ведут себя по отношению к животному, ведь любая болезнь не в секунду появляется. Хозяйка запустила здоровье собаки, плевала на неё. А теперь жалко. Да не собаку жалко ей, а себя. Так что пусть реально думает о собаке.
я не смогла, когда предложили, давала таблетки, носила на руках на улицу и он поверьте, мне совсем не мучился, облегчала ему жизнь как могла
Да.
если шансов нет, то да. зачем мучаться и мучать собачку. моя кошка сильно заболела и вет. сказал что шансов нет и я её усыпила. не могла смотреть на её мучения
Не просто смогла бы, а сделала бы обязательно! О собаке думать надо, а не о своих переживаниях. Соседка же себя жалеет.
Нет! никогда
к сожалению, да
принять то или иное решение это всегда сложный выбор . Если болезнь доставляет животному страдание то несомненно да.