Продавцы не раздражают.. . У нас ведут себя корректно. . Подходят только по просьбе.. .
Раздражает то, что дорогая и дешёвая обувь не рассортирована... Стоит, вроде по моделям, но чтобы найти необходимого качества - надо всё пересмотреть ...
Это не относится к магазинам фирм-производителей.. . Там всё ясно.. .
То же самое и с магазинами одежды... Вещи развешаны по моделям, но сильно отличаются качеством..
Прочие дела домашние
дамы, а что больше всего вас раздражает в магазинах одежды и обуви?
когда скучающие продавцы ходят по пятам и дают советы, хотя их не просили
то что в менее дорогих магазинах одежда и обувь качественнее
то, что мне мало что подходит
Неквалифицированные продавцы. Потому что надоело, прихржу в магазин--и о товаре знаю больше, чем те девушки, которые там работают.
в дорогих магазинах ничего не раздражает.. . а в дешевых - ширпотреб, не хожу туда
приставучие продавцы
Одежду там продают.. . короткую и узкую)))))
В любых магазинах навязчивые продавцы.. .
Ну терпеть не могу.... Например вчера: магазин верхней одежды у нас в Меге. .
"Вам помочь? "
"Нет, спасибо"
Смотрю куртки.. достаю с вешалки-разглядываю.. .
"Может вам размер подобрать??? "
"Девушка, я же сказала - мне не надо ничего.. я только смотрю.. "
И она как стояла столбом в метре от меня- так и стоит.. .
Это меня добило... Я не могу под прицелом продавца что либо смотреть, мерить и покупать.. .
Ушла на фиг оттуда.. .
"Вам помочь? "
"Нет, спасибо"
"Может вам размер подобрать??? "
Ушла на фиг оттуда.. .
навязчивость продавцов
то, что 99% товара безвкусица, а оставшийся 1% прекрасные вещи, но... не моего размера!
а если заносит меня в дорогой бутик (я могу себе позволить приобрести там вещи, но отлично знаю, что там неоправданно завышенные цены), то продавцы меряют меня снисходительными взглядами"вдруг спереть чаво можеть"...им, дурам, невдомек, что у человека в кроссовках в сумке дорогое портмоне с приличной суммой)
так однажды, помню, подружка моя только из-за такого хамского отношения продавщицы, спецом купила дубленку в бутике напротив) там ее мило встретили, во всем помогли... а та продавщица аж зеленая была, увидев пачку наличных))
Продавцы, которые мне мешают
назойливые консультанты.
когда на кассе расплачиваешься и сумма например 768, 90. Даю тысячку и продавец просит- вы 268,90 найдете?
Продавцы, навязывающие свою помощь. А когда действительно нужны - не найдешь никого свободного.
навязчивые продавцы
отсутствие на меня моделей и размеров
разве я виновата, что очень высокая и с длинными ногами и руками?
то, что там глянуть не на что. Не то, чтобы померить-в руки брать не хочется, а то, что нравится стоит бешеных денег.
То что иногда нет моего размера обуви .
продавцы которые срвзу же подлетают и.. . начинают.. . заливать... /
в принципе, ничего не раздражает. .
с консультантами сразу договариваюсь, чтоб дали хорошо "осмотреться".. вполне вменяемые)) )
еще хорошо выручает известный прием с "перламутровыми пуговицами", тоже быстро нейтрализует услужливых продавцов) )
больше раздражают продавцы-"пофигисты", у которых что-то спрашиваешь, а те смотрят с таким видом, как будто их от архиважного занятия отрывают) )
Отсутствие моего размера понравившейся кофточки))) ) шьют бля все на карликов)))
Цены.
Женские особи
лично меня слишком дотошные и подхалимные продавцы. которые считают тебя не клиенткой, а воришкой какой-то и ходят за тобой по пятам.. . а еще когда ты примеряешь на себя уж совсем не подходящую вещь, а они такие в один голос: "ой! как вам это идет! эта вещь прям для вас вот и пошита! ". фу!! ! ненавижу!
Вот я сегодня выбирала куртку зимнюю. стою смотрю на одну. и тут продавщица подлетает и говорит что эта модель очень красиво смотрится. я на неё посмотрела диким взглядом)))))))))))) . больше она не стала вмешиваться в мой выбор.