Прочие дела домашние

Подскажите советом.Открываем магазин одежды и обуви.Город маленький.Как лучше разрекламировать его,чтоб народ привлечь.

Наружной рекламы думаю будет мало.Идеи есть,но все путается в голове,не могу сосредоточиться,подскажите советом.
какой то умный дядечка американский, владелец сети магазинов, сказал, что народу не надо красивых прилавков и вывесок, народу нужны низкие цены . сделайте такие - и сарафанное радио в считанные дни разнесет славу по городам и весям .
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
У нас в почтовый ящик кладут, на подъезды клеят...
А смотря, сколько денег вы можете потратить на рекламу. Не думаю, что много. Поэтому правильно сказали, листовки, объявления. Хотя многие, и я в т. ч. , вытаскивая эту макулатуру из почтового ящика, выбрасывают, не читая. Добавьте в листовку: предъявителю скидка (хотя бы маленькая) . Народ халяву любит. Попробуйте устроить некий маленький праздник на открытие магазина, только оповестите об этом объявлениями: музыка приятная (разумно громко) , если перед магазином есть небольшая площадка - "показ мод" из ваших моделей, можно приколоться - не снимать ценники с одежды, или повестить наоборот утрированно большие. Это первое, что сейчас приходит в голову. И проведите разведку: а как живут конкуренты. И исходя из этого решайте, что еще сделать.
В последствие: маркетинговые исследования, связанные с размерным рядом (а вдруг у вас город худышек или пышек :-) ) , да и просто вкусами народа. Добавьте в ассортимент акссесуары (ремешки, сумочки, платочки шейные)
Можно создать сайт, раздавать листовки с акцией к примеру купи пару обуви получи сертифика на такую-то сумму, рекла на ТВ, столбы, бикборды, объявления в соц. сетях Удачи
Свой сайт и скидки постоянным клиентам
Ирма Бакирова
сделайте что-то вроде скидок, нацените %на 10 и скиньте их (пальто стоит 9000,а со скидкой 8100-реальная цена.)
К С Ю Н Я