Прочие дела домашние
Сын не хочет идти на выпускной,всё оплачено и костюм не хочет покупать.
Говорит,чтобы мы ему деньги дали и он с друзьями 2 дня на дискотеки сходит ,что ему будет приятнее,чем с его классом праздновать.Вы что посоветуете и что бы вы делали на нашем месте?
У нас в классе некоторые, действительно, были только на официальной части. А потом уже сами отмечали в клубе.
Но там всё было заранее оговорено: деньги на торжественную часть они не сдавали.
Я бы не дала ему денег по единственному принципу: раньше надо было думать. Оплачивать всё и сразу - накладно.
Но, с другой стороны, говорю по себе: я особых впечатлений от выпускного не получила. Были в Кремле: концерт интересный, салют. Но дискотека меня уже не волновала, т. к. я танцы не люблю. В результате до 4 часов утра где-то с 12 заниматься было нечем. Даже на улицу не выпускали.
Так что, если сын не хочет, пусть не идёт. Если он уверен, то он ничего и не потеряет.
Сделать, как он просит, пусть празднует, как ему нравится.
Почему вы мечтаете вместо праздника сделать каторжную отбываловку?
Сама небось, визжать будешь, если муж вместо шубы тебя погонит в поле картошку полоть.
попрсила бы сходить на торжествееную часть) и пусть празднует как хочет. .
а костюм зачем? -в нем жарко, неудобно.. мой без костюма
Так он ясно всё ведь объяснил. Как он вам говорит, так и делайте.. .
Пусть сходит без костюма, можно только на торжественную часть, что делать, если у него нет друзей среди одноклассников.
Пусть идет с друзьями.
не знаю даже. . смотрите исходя из его характера.. и привечек
не настаивайте! но и денег не давайте!
!
пусть будет делать как хочет) выпускной то его)
Я бы отпустил. Выпускной это как совершеннолетие. Сам проходил
Зря он так! Такого в его жизни больше не будет! А дискотеки,,,, Зря!