Прочие дела домашние

Если уходит ВАШ любимый собеседник из Ответов,Вы будете грустить или вспоминать его добрыми словами ?

Все просто и все сложно! Если любимый собеседник уходит.. . остается грусть и много невысказанных слов, которые, почему то не были сказаны ранее, а оставались на потом..., и искали подходящего момента.. .
Как вырванное сердце, не приживется, так и переписка вне проекта не будет существовать долго, она будет затихать вместе с болью и есть вероятность, что прекратиться совсем.. . Ведь, то, что соединяло двух совершенно разных людей в этом огромном мире, не будет уже их соединять. И тонкая нить души будет тянуться, вытягиваться, и когда - нибудь, порвется. Конечно, приятные воспоминания останутся красивыми страницами жизни, украсившими период того времени, когда душе было так необходимо найти своего собеседника, замечательного и дорогого сердцу человека, который понимал бы с первых фраз о твоем настроении, переживаниях, вошедшей радости, поддерживал в трудные периоды жизни и незримо следовал за тобою. Хотелось бы верить в то, что это не так, и отношения перенесутся в реальность и будут жить и существовать параллельными мирами, переплетаясь и находя общие точки соприкосновений долго, перерастая в настоящую дружбу... -))
Anya Krichfalushi
Anya Krichfalushi
16 090
Лучший ответ
Наташа Івашкевич На самом деле не знаю кому посвящен ответ,но даже позавидовал ...:-)
Прочитал и слушал на одном дыхании....
Anya Krichfalushi Добрый вечер, Romantik ! Ответ посвящен всем любимым собеседникам из ответов, ведь они всегда есть, пока мы сами здесь...-))
Уйти из Ответов - не уйти из жизни)
если есть желание общаться и найдутся общие темы - почему бы не общаться в реальной жизни, а то иногда скулы сводит от молчания, пока пишешь ответы - так хочется уже что-то сказать:))) )
Ну а грустить и вспоминать, конечно, буду, как вспоминаю и грущу по всему тому хорошему, что было в мой жизни) )
Доброго Вам дня, Дорогой Друг:))
Ты куда собрался?? ? не отвечать на твои вопросы_не значит не помнить. Останься))))))))!!!!
Наташа Івашкевич Сандра,спасибо за теплые слова,но этот вопрос общий....
А кто его отпустит. . если он мой любимый собеседник.. . я точно нет, поэтому что грустить. . если он не куда не уйдет))))
Жанна Махалова
Жанна Махалова
82 083
да - буду очень грустить! и я помню всех, с кем было весело и уютно - и почти все у меня остались в почте...))
АЩ
Алена Щурова
57 326
Наташа Івашкевич Добрый вечер,Нежнулька !
Куда Огонечек запропастилась ? :-)
Конечно.
AK
Anisa Kurmanbekova
53 397
Конечно, мне будет очень жалко.. . Поэтому у меня припасён не один, а несколько любимцев.. . И их компанию я пополняю ещё кем-нибудь время от времени.. . Это и спасает от горя.. . :))
Грустить-ДА, не вспоминать-ПОМНИТЬ.
Елена Ширшина
Елена Ширшина
31 117
Все хорошее когда-то заканчивается. Надо ценить то, что есть сейчас и в эту минуту.
Если приятный умный собеседник уходит с Ответов-Вопросов, то остаются еще почта, телефоны, другие проекты. Человеческие отношения остаются.
Сложнее, когда люди уходят НАВСЕГДА и безвозвратно.
(Мир вам!)
Anna Azarenko
Anna Azarenko
9 747
мой любимый собеседник плавно перейдет в мой агент
Обычно хлынут добрые мысли о приятно проведенной беседе
Да, буду грустить и вспоминать его добрыми словами. Ведь все люди - уникальны и неповторимы. Будут другие, но такого уже не будет. Поэтому буду стараться по возможности не прерывать общения. Жаль, когда уходят самые лучшие и остаются все остальные.
Юлия Юрченко То-то ты в вопросах грустишь... Заткнулась бы уж, Палта!

Похожие вопросы