Прочие дела домашние

часто вспоминаю своего умершего отца, тоскую, прошло 7 лет. время лечит?помогите добрым словом(((

Моего уже нет 15 лет. а до сих пор снится. После таких снов выпадаю из жизни на несколько дней. Тяжело это. Очень. Давай вспоминать хорошее и по рюмке дернем за них.
Ирина Касеева
Лучший ответ
Слишком большой срок. Пора "вылечится" и не вспоминать с болью. Память должна быть светлой...
Катя Lampetova
он рядом с тобой. умершие близкие всегда рядом. А ты не зацикливайся, а строй свою жизнь!!! Чтоб свои дети!!
*K
* Ksenia Andreevna *
Как я Вас понимаю. У меня 3 года назад умерла мама, а спустя 7 мес -отец (он был ее на 18 лет старше) . Я до сих пор прийти в себя не могу.
вспоминайте, но без тоски.... вспоминайте все хорошее о нем, помните, что он рядом, но в другом состоянии.. . в храм сходите, помолитесь и своими словами за него, и записку подайте...
Лечит, но не излечивает совсем.. моего отца 18лет. нет, но не забывается.
Время конечно "лечит". Вы скорбите.
У моей бабушки муж умер в 1980 году,
так она его до сих пор ждет и даже плачет.
А кто-то и через год "все забывает".
Я потерял отца 2,5 года назад. Долго винил себя, потому что в тот вечер мог быть с ним и чувствовал, что что-то произойдет, но не был. После он явился ко мне во сне. Я - зачем ты умер так тебя не хватает, Он - не переживай сынок, мне здесь гораздо лучше, довольный такой.. .
Мне часто сняться умершие близкие, причем не в страшных снах, а по-доброму, и я осознаю, что они умерли, да и они не скрывают, говорят, что просто в гости пришли пообщаться.. . После таких снов всегда хорошее настроение.
Помни, он в лучшем мире и он любит тебя...)