Прочие дела домашние
помогите добрым словом или осудите
Муж ушел из дома. Всегда внимание уделяла, готовила, любила, сидела с дочкой, училась. Он работал, потерял работу из за не выданной справки о больничном, я успокоила, помогала найти новую, каждый день сидела на сайтах искала, шарила, смотрела.... Уже пол года безработный, пошла сама на работу пусть 1000 в день да и то работа раздача газет.... а он взял и ушел да я надавила поругалась он на.. . послал и ушел я люблю его сильно очень номер не доступен что делать не знаю может сама виновата дурочка накричала что не работает но все же мужик должен работать обеспечивать.... подскажите что делать как реагировать? никогда такого не было я просто в растерянности....
Я тоже думаю, что этот человек не прав, не та ситуация. чтобы работами перебирать, даже знаменитые актеры в тяжелые для кино и театра времена работали грузчиками и на других непрестижных работах. Чтобы ребенка поднимать, семью кормить, он должен был хоть куда-то пойти и что-то зарабатывать, это лучше, чем ничего не делать. А он видите-ли обиделся. Если бы Вы ему были дороги, он бы цеплялся за любую возможность заработать. Запомните главную жизненную установку: "Что Бог не делает, все к лучшему". Держитесь.
БОг вам в помощь
советовать в таких делах что-то оч сложно. Если ваше---он к вам вернётся. Если нет--смирение и терпение
Тут радоватся надо что ушол такой, а не остался.
немного встряхнитесь.. я может не из тех преданных женщин, которые любят без оглядки своих диванных клещей, но вам скажу.. вы почему обязаны его содержать, ни один нормальный мужик не будет сидеть дома.
Мне кажется, вы слишком опекаете своего мужа, позвольте в этой жизни, что-то делать ему самому.... Получается, что вы можете всё,а он нечего, пусть хотя-бы работу ищет сам.
Ваш муж не мужик, а полное г! Извините если грубо, но так и есть! Работать мозгов не хватает, семью содержать.. . тогда на кой он вобще нужен то? А дочка ваша общая или его?? ?
Была я в похожей ситуации, и все таки набралась сил и выгнала сама! И ни сразу не пожалела! Сейчас у меня замечательный муж и любимые детки! Как вспомню, насколько позволяла себя в грязь втаптывать, даже страшно.. .
так что куда ушел, пусть туда и идет! Поверьте, есть кроме таких еще и хорошие мужчины! Чем быстрее вы с ним порвете все, тем быстрее встретите хорошего)) )
Для начала поднимите себе самооценку, подойдите к зеркалу и скажите, что вы красивая, умная, хорошая женщина, отличная хозяйка, верная жена! Что нашли себя не на помойке и заслуживаете уважения и любви!
а че он не работал?
http://3druzey.com/?ref=vitalik тут бы сработались. Ты не виновата на 80%,вернуть-скорее новую жену завести) )
В 15 замуж-всё шуточки?
захочешь пообщаться, пиши,
а его, будет трудно но все таки выкидывай из своей жизни
я так и непонял успокоила, помогала найти новую работу или уже пол года безработный. Если он искал и немог найти достойную то это унижение ниже плинтуса любой обидетца и уйдет надо сделать вывод и ...