На днях у моего парня сгорела машина, замкнуло проводку, все это происходило у него на глазах. Он позвонил мне, я сама была в полном шоке. Телефон его сгорел, поэтому общались мы через телефон его друга. Я, как девушка пыталась его поддержать, говорила, чтобы он держался. Дело в том, что это его первая машина и он ее очень хотел купить. Со мной он разговаривать не хочет, буквально два - три слова за разговор и уходит.
Сказала ему, что хочу приехать, но он сказал, что не до меня сейчас. Конечно, я его понимаю, такая потеря для него, Но на этом не все.
У него есть друг детства женского пола, я в такие дружбы не верю, но он мне часто о ней говорил, когда они виделись. Так вот, он меня сказал видеть не хочет, а ей пишет, чтобы она приехала. Я девушка очень ревнивая и спокойствия себе найти не могу. Как мне парня успокоить и понять в каких отношениях он с этой подругой???
Прочие дела домашние
Помогите, хотя бы добрым словом! (
в дружбу то верить можно, но, не в такой ситуации, как ваша. Для него она в приоритете. Скорее всего, дружба основана на симпатии с его стороны. Ну, бывает, когда чувства не взаимные, а к человеку привязался, тянет. Приходится типа остаться другом. У молодых не бывает дружбы между М и Ж. Вот уже в более спокойном возрасте - там да, возможно. И не обязательно каждый день с ней общаться, чтобы чувства были. И не обязательно поцелуи-секс. Ему она ближе. А это, знаете ли, большее, чем постель.
Галина Утимишева
Я хочу с вами пообщаться, можно как-то отдельно?
Оставьте его в покое. Пусть отойдет от шока. И сейчас ему не до теток. У мужиков машина - почти живое существо. Вот он ее и оплакивает.
Не лезь. Нарвешься на грубость. Она близкий друг детства. Он доверяет ей. А ты никто.
Галина Утимишева
Я никто? Мы 6 лет вместе.
А это была Бентли?
Галина Утимишева
То, что это был не тазик, уже говорит о чем-то
в жопу такого парня
Галина Утимишева
Мы достаточно долгое время вместе и я не хочу обрывать все. Возможно я просто накручиваю
на хрена он тебе нужен теперь ))без машины)))
не брать в голову. дать ему неделю на "прийти в себя"... А там все встанет на свои места. Если разные пути - значит принять все как есть. если судьба вам быть в "одной упряжке" - значит так все и будет.
Послушайте, что вам мужики говорят. Парней на свете много. И дружбы такой не бывает.
Нужно дать ему денег на новую тачку, или купить такую же и под окно поставить. Только так, можно избавить его от депрессии и горя ...
у меня нет парня.
Если он свои проблемы ставит выше чем отношения.. грош ему цена... проблемный какой то.. приедьте и поговорите... а если застанете там ту деваху... тут и я так все видно...
Виктория Кузеванова
Неху. й делать!!
если не знаете, что делать, ничего не делайте!!!
если не хотите потерять отношения, просто оставьте его в покое дня на 3... а про девушку... тут либо психовать и всё рушить, либо доверять и не обращать внимание... предполагаю, что у них не совсем уж и дружба в чистом виде... но и совсем не факт, что он вам изменяет...
я бы может и злилась чуток, но не показала и выждала бы несколько дней... если и потом будет отправлять, значит, точно не моё... бросила бы его...
Дружба такая бывает, зря не веришь, по себе знаю... может, ему надо поговорить просто без соплей и поцелуев...
Ну машина это железка, сгорела и хрен бы с ней, машин много. Ну и в дружбу я тоже не верю. Я бы не стал разбираться в ситуации. Тихо, молча, перестал бы общаться. Но я не женщина, может тебе трудно так.
Галина Утимишева
Он такой человек, он не любит свои проблемы обсуждать со мной, чтобы меня не тревожить..., но сам факт того, что он ищет поддержку в кругу друзей, а не его девушки, напрягает, даже обидно
прими как факт, ты для него просто секс без обязательств, а та, женщина для души!
Всё будет ок!
походу ты ему просто безразлична! и оставь его! зачем бегать за мужиками, пусть они за тобой!!!