Прочие дела домашние
Девушки, хотите кофе в постель, добрые слова и сладкий поцелуй на ночь, цветы и подарки каждый день? Никогда не выходите
ЗАМУЖ)))) Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтного дизайна)) )
Бабы каются.... девки замуж собираются....))))))))
возможно это верное утверждение. Возможно. Там где начинается ДОлг---возникает слово---НЕ хочу. ДОлги никто не любит отдавать. особенно русский человек. Там где можно это обойти ---обойдут, даже просто из принципа, чтоб не быть лохом)
Но тогда вас ждут посадки, душные салоны автомобилей, и темные ночи по средине трассы Москва - Воронеж!)))
Есть и пить в постели не люблю. Добрые слова и поцелуй на ночь - приятно, но и без этого можно спокойно обойтись. Цветы каждый день, да куда же их ставить-то? Если подарки будут ежедневно. то они просто приедятся. Да и замуж не критично. Все зависит от человека. Кому-то нужна семья. а кому-то нет, как в принципе со всем вышеперечисленным
Не буду больше, мне и так хорошо...
ну вы в чем то правы=)
Спасибо. Замуж не собираюсь)
а вот не хочу я кофе в постель, я не люблю завтракать. к цветам тоже равнодушна. каждый день подарки, это по моему перебор. Я замужем, и без всего этого нормально живу.
у меня муж все это деалет и каждый день
Не хочу.
Кофе предпочитаю в чашку после того как умылась.
А насчет добрых слов и поцелуев... странно, я думала что замужем уж 21 год, оказывается нет...)))
Кофе в постель не хочу.. . Да и цветы каждый день - это перебор.
Хочу страстного необузданного секса... Эт мне куда?))) )
Ну ..я так понимаю... явно не замуж?)))))
Того, что вы описали, не бывает ни в замужестве, ни без оного. В том смысле, что конфетно-букетный период ни у кого не длится изо дня в день долгие годы. А даже если вообразить, что такое возможно, придётся с сожалением констатировать: и такие вещи рано или поздно превратятся в рутину и потому надоедят до зубной боли. Как пирожные, если их придётся есть каждый день на завтрак, обед и ужин.
фууу, мужененавистница....
Ой, думаете, что будучи не замужем, всё это получите? Разбежались наши мужчины)))
Где Вы были ...дцать лет назад?? ?
Меня никто не предупредил!:)
дело Ваше.. . Жизнь Ваша.. . а мне и замужем не плохо!!!! зато у меня четыре солнышка есть и их и их папу я не на что не променяю!!!!

Лучше иметь ЛЮБОВНИКА)))
и еще мужчина должен быть получается только до тех пор пока длится букетно-конфетный период, после этого меняем мужчину?
а кофе и т д - соседкин муж будит приносить..?