Прочие дела домашние
Если муж хочет есть картошку и отказываецца от вермишельки,а сын - наоборот... мне теперь разрываться чтоли каждый день?
одному то приготовь, второму - другое... Ваши тоже такие привереды?)))))
Короче готофь и картофку и вермифелль счас приду!
отварить рис, и пусть оба мучаются))
ТОЖЕ, свари чуть картошки, чуть вермишели, и мясное (оно и к тому и к другому подходит).... и.... проблема решена....
Можно подумать вы одна такая))) Кому сейчас легко.. готовлю каждый день.. и всем разные блюда.. и ничего не умерла ещё)
Готовь что любишь сама, а они сами решат есть или не есть.
совершенно такие же. Стараюсь чередовать, чтоб никому обидно не было.
Хочет-не хочет - это еще куда-ни-шло.. . У меня вот любит-не любит.. . (это муж и старший сын, а младший - всеядный) , так я пробовала их "воспитывать" - "на ужин у нас ЭТО! " В итоге - голодные ходили! А я ж им не ехидна все-таки.. . Ну и приходилось по ВТОРОМУ кругу готовить что-то другое.. . Себе дороже. Так что - пусть уж привередничают - зато сытые. :))
Не в привередливости дело! Например я не могу есть ржаной хлеб без соды, а также сыр, творог и простоквашу! Зачем в эти продукты гады производители добавляют молочную кислоту! Для меня она самая противная и невкусная, в отличии от лимонной, может и у них что нибудь желудок не принимает?
сына женить
Юлия Финогенова
ты чаво??? он еще тока в 5-м классе))))))
да, мои такие же.
Но я готовлю сразу все и пусть потом едят что хотят. И пусть не возмущаются, если на завтра я разогрею остатки не съеденного вчера.
попробуйте не кормить обоих 2 дня а потом приготовьте блюдо из цветной капусты
а у меня четверо детей и все любят разное, да и готовить приходится несколько раз в день
а у меня 3 сына и муж впридачу-и кто то не ест лук, ктото грибы, ктото говядину а ктото свинину- и ни чего, выкручиваемся.
зачем разрываться?) можно просто-сегодня ест один, завтра другой)) )
да и вообще, до того, как петя 1 в россию патейтос привез питались же чем то люди? то есть, мадам, есть множество других наивкуснейших блюд)) )
мой, слава, Богу, один, в случае непризнания моих шедевров отправляется в макдональдс!