Прочие дела домашние

Старый добрый новогодний Огонек? Кто вспомнит добрым словом?)

Ну конечно же добрым словом, и никаким другим вспоминаю!
Нынешнее поколение и представить себе не может, наверное,
как это можно, когда работал всего один телеканал, и из развлекательных
программ был только один "Голубой огонек". И ждали мы в нем,
в основном, выступлений таких мастеров юмора и сатиры,
как Райкин, Тарапунька и Штепсель, Миров и Новицкий. А из певцов были
Майя Кристаллинская, Николай Сличенко, Эдита Пьеха, ну и еще
несколько.. . Я-то их помню всех, но народу теперешнему их фамилии вряд ли что скажут...
Гульнара Хамидулина
Лучший ответ
Ирина Мартюшева С Новым годом))
А я помню, как на десять минут прерывали передачу разными заставками, а потом АРТИСТЫ были очень ВЕСЁЛЫМИ, после употребления шампанского или винца.
Натурально выглядело, а сейчас этот "Огонёк" записывают за месяц раньше. И они смотрят в новогоднюю ночь и думают про нас - как мы их (это нас) ОДУРАЧИЛИ..
нет у меня добрых слов по поводу Голубого огонька:)))
Анна Жукова
Да ну его этот Огонек, ерунда какая то, да и вообще по телевизору смотреть нечего (((
подобный формат порядком поднадоел и иногда через него не хочется идентифицировать себя с тем, " советским".
много фальши и приторных заготовок, а хочется импровизации)))
Милый Советский Союз, где он теперь ...Вот, Голубой Огонёк на Центральном Канале Советского Телевидения, транслировали ночью 1 января 1978 года ...http://www.youtube.com/watch?v=4wOgjXmvXqM
Nelya Gafarova