Прочие дела домашние

Новогодний Огонёк- передача для динозавров?

Когда начинались огоньки и прочие передачи ведущие и участники были молоды и задорны, а теперь в телике заседают древние корифеи с силиконовым мордами.
Почему старперы не дают дорогу молодым? Почему не сделать передачу для тех кому до.... и ретро, кому за....
Aijana K A S Y M O V A
Всё телевидение нынче только для динозавров.
Татьяна Фигулина (Юнак)
Лучший ответ
Всем рулит "примадонна" если дать дорогу талантам, все её фильки, кристинки, звездюки потеряют работу и им придется петь по рыгаловкам.
почему бы с молодыми не сделать другую передачу новогоднюю? НГ встречает не только те, кому до 30. Люди, старше 50, например, вряд ли радостно воспримут ту же Бузову
Kseniya Usatova
Aijana K A S Y M O V A А кто её вообще радостно встречает?
Всё жадность. Уже давно пора мумиям по местам.
Юлия Бормотова
Aijana K A S Y M O V A В музей по полкам?
,,Пока ты спала" (а бодрствующие точат в гребанном инете), мир изменился..),, НО" - возможно, единственная передача (идущая раз в год), где можно увидеть ,,старых",некие из коих просто пропали из виду, даже на Огонек не приходят... ну а молодых валом, большинство их которых бездарности, попавшие на сцену благодаря именно этим ,,старперам"...к сожалению..) если уж говорить о ,,дороге" в целом, то многие каналы только и кишат молодыми талантами (с 2-ух лет и далее) в разного рода шоу, включая музыкальные... дороги им хоть отбавляй, только в путь!..) от такие, вот, дела... Афродита..)))
Лида Лузина
Aijana K A S Y M O V A Это ты, Зайчик?
Колобок, я тебя съем
Скорее, передача для одиноких. Не многие именно смотрят телевизор в новогоднюю ночь. Люди общаются, угощаются, гуляют. веселятся. А телевизор - это всего лишь фон. Вот и сидят пенсионеры перед "огоньками". И сейчас выбор есть - куча программ, и можно выбрать что-то по душе, кроме пресловутого "огонька".
а ты с 1го канала то переключись
н МТВ или ТНТ
Aijana K A S Y M O V A Я его вообще не включаю, вижу только у бабушки, у неё первый сейчас не работает
А вы, аффтор, чувствую, на своей работе, прям уступаете дорогу ( и свою должность ) талантливой молодежи... ТорОпитесь и спешите место освободить. Улыбнуло ...Кстати, талантливой молодежи на "огонечных" посиделках тоже хватает... А уж безталантливой, еще раз пардон, дык еще больше...
Aijana K A S Y M O V A Бесталанной, нет безталантливой
Это не ДЛЯ динозавров - это передача в которой участвуют динозавры, с их вечными подтяжками, силиконом и ботексом. Шоу мумий, выживших из ума.
Дороги молодым нет, так везде где пенсы сидят
Ирина Кубыра
На телевидении все в руках этих, как Вы выражаетесь "старперов" - поэтому.
как Вы выражаетесь, я отношусь к старпёрам, но смотреть эту муть на НГ - УВОЛЬТЕ!
Потому что старперы тоже хотят для себя радости в НГ. У молодежи сеть есть.
Когда-то спрашивали в интервью у продюсеров - почему снимаете старье на новогоднем огоньке. он четко ответил - проводили огромные опросы - люди хотят видеть старье. Сидят дома смотрят телек бабушки и дедушки, а молодежь гуляет всю ночь и телек особо не смотрит
Ю;
Юляшка ;*
Aijana K A S Y M O V A Моя бабушка давно не смотрит. Всем нравятся молодые лица