Прочие дела домашние

Для тех кто слушает старый добрый русский рок....

Всем дброго вечера!!! Вот решила вспомнить молодость))))) Ваши любимые группы и их песни??? Которые вы до сих слушаете и напеваете))
Только русский рок!!! ( ДДТ, Наутилус, Цой, Алиса)
Дыхание Наутилуса - вообще супер. И Хочу быть с тобой.
Из ДДТ много - Последняя осень, 4 окна. Родина, Черный пес Петербург, Ветер.

Из Цоя многое по настроению.

Алиса после Солнцеворота полностью от себя почему-то отвернула.... Хотя раньше на стольких концертах была... .

А еще Агата Кристи - Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет.. . вообще весь альбом Опиум.
Елена Гейнц
Лучший ответ
Валентина Тимофеева Вот как раз сижу слушаю, пою и балдею))) Как раз Наутилус )) И плеер забит Агатой)))
А вот все вы и перечислили, как раз! ну еще и Сектор газа)))
Сектор Газа
С годами весь этот "рок" мне стал казаться глупым бессмысленным и лживым.
Из нашего рока могу послушать Би 2, исключительно мой рок -н-рол и Джанго, там побольше... Но, это далеко не старый "добрый" рок.
Я б вам могла написать тут с три кучи групп и песен.. Но если честно, из энтого русского рока я наверно выросла лет 10 назад. Нет, могу конечно в охотку какие-то песни послушать.. но так как раньше не цепляет. .
Наутилус:
* бриллиантовые дороги
* отход на север
* синоптики
Катюшка М
Крематорий, еще Воскресение)
Элина Галустян
По настроению могу что-угодно из перечисленного послушать. Сейчас что-то к Сплину вернулась, ностальгия своеобразная
Валентина Тимофеева Отличная музыка))) люблю Сплин
Гражданская оборона "Зоопарк", "Про дурачка", "Некрофилия", "Сквозь дыру в моей голове".
Саша Башлачев "Некому березу заломати".
Виктор Цой "Пачка сигарет", "Мы ждем перемен".
Серьга "Страна чудес"
Смысловые галлюцинации "Вечно молодой"
Алиса "Веретено", "Театр теней"
Ария "Машина смерти"
Вячеслав Бутусов "Гибралтар-Лабрадор".
Пикник, Зоопарк.