Прочие дела домашние
А как вы думаете,вы точно можете понимать какой человек из себя по ответам,вопросам и комментариям?(+)
" Тебе идёт эта авка,потому как прекращай строить из себя святошу....ты не такая и Я тебя вижу,хохлушка Одесская!!!!" Мне вот написали....я не могу понять как человек может просто сказать такое коль он меня ни разу не видел пару раз встречал в ответах и все....смешно,...как вы думаете реально ли сказать что либо о человеке,тем более что знаете его. Мне кажется многие тут прикалываются отдыхают и пишут не всегда серьёзно и не всегда правду,разве можно о таком человеке говорить что он дурак или еще что то))))))
Всё,хрень в той написушке, просто многие пыжатся и быкуют, и сюмором у них не вполне в тему. Нужно просто не париться. На умные вопросы отвечать умно, если конечно знаний и ума хватит, на прикольные с юмогом. Просто людей уважать надо, и не хамить в тени аватара. А уж на конкретную быковню, по барабану! Не рефлексируй, сНаступающим!!!
Однозначно -конечно, нет. А этот человек, просто невежа.
Хотя много исключений. Некоторые "портреты" вырисовываются сразу. Хорошему психологу - на раз-два.. .
Даже за "приколом" и несерьёзностью виден характер.
Практически всегда я представляю, с кем имею дело.
каждый видит о, что ХОЧЕТ видеть)))
О! Меня вообще многие считают тут пожилым придурковатым одиноким евреем. А я и не спорю )) Каждому свое - по мере его сил и воображения )))
По итогам последнего моего опроса, 40% ответчиков уверены, что я - мальчег ))) Пара девушек из категории "С, М, З" уверены, что я мальчик - ЭМО, а несколько домохозяек из "Семьи" считают, что я уже давно не мальчег и успел бросить женщину с ребенком. И это при том, что у меня в альбоме фото свои загружены...
Меня тоже много раз пытались здесь обидеть, но им пришлось разочароваться. Легче заставить встать "лежачего полицейского" и сделать вид, что он шлагбаум. Всё зависит от того, насколько человек себя ценит. Можно впитывать, а можно обтекать. А ещё можно отражать. А лично я просто за игнор.
Ну, не хочет лежачий полицейский вставать, хоть ты его колёсами, хоть гусеницами!
А извергающий обиды сам же от них и растроится!
:-)))
Олеся Ремез
Ну....так не честно ты меня видел))))))))))))))и святошскую мантию и нимб тоже видел))))))))))))
да ему все равно, кака я вы.. . ему лишь бы высказаться в чей-то адрес!
не обращайте внимания.. .
меня туту тоже "бландинкой глупой" обзывали всякие 20-ти летние придурки.. . хотя и совершенно не блондинка и никогда ею не была.. . да и по возрасту они мне в сыновья годятся!
не обращайте внимания.. .
Каждый умный человек думает, что это только его обижают в Ответах. Сама постоянно ловлю себя на тех же мыслях. Особенно, поражает выбор лучшего ответа. Иногда просто не понятно, зачем человек задавал этот вопрос?
Есть люди, желающие вылить на тебя ушат с помоями, вот, вроде, уже не раз было, но каждый раз противно. И все таки кожа становится все толще и внимание так уже не заостряется. Давайте будем людьми! Уважайте друг друга!!!!
тут в основной массе в некотых категориях народ развлекается или познает на интересующиевопросы мнение других, но есть и упыри, на них реагировать как то не стоит
Читая и раньше ответы и сейчас, мне, если честно страшно. Если вопрос - не мой, я его просто пропускаю. Завидую когда красиво шутят или острят. Я чаще пишу по-настоящему. Но мне иногда становится страшно, видя, подобные ситуации. Я знаю, что если обидят - расстроюсь страшо.