Прочие дела домашние

А вот интересно, если в вашем вопросе в комментариях к ответу схлестнулись бы два ответчика, вы бы стали вмешиваться?

Ну типо мирить их и все такое... Или пусть сруццо в свое удовольствие? А то у меня частенько бывает, как захочу с кем-нить мнениями обменяться вежливо и культурно))) так тут же нарисовывается автор вопроса с криками "девочки, не ссорьтесь"
Ольга Синякова
только если захочу говнеца подлить если настроение хорошее) )
а так--зачем мешать людям общаться
Lena Martin
Лучший ответ
Ага пиво бы выставил...
Анна Кузённая
мирить, конечно, нет... я только распалять могу)))) хухухухху
Елена Рева
Мирить - никогда. А если тема мне интересна, то подключусь к дискуссии.
Людмила Люцко
Если эта "беседа" не касается меня, то пофигу - пусть хоть поубивают друг друга.
Moldir Mussina
Нет, если только адреналина не хватало бы, не думаю что это место заслуживает мотать нервы. Нет ничего глупее спорить с людьми которых ты даже не знаешь. может там сидит какой нибудь алкоголик/неудачник вообще непонятно кто и умничает и я порядочная женщина буду еще опускаться до ссоры? :-) Нет уж.
Зухра Кадырова
никогда не мирю и не вмешиваюсь, но честно говоря читаю)
мирить точно не буду. могу встать на чью-либо сторону, но лучше просто почитаю)))
даже если хочется вмешаться, стараюсь промолчать.... говорят, что молчанье-золото....
я вообще комменты в сових вопросах не смотрю. Один раз нужно было название лекарства вспомнить, открыла, а там матерь божья 70 с лишним комментов..
Да нет я не влезаю....
нет, я всегда просто читаю все комменты и делаю вывод для себя, ведь в споре рождается истина
Честно?
если это у меня в вопросе то.... обязательно поставлю на место ту сторону которая оскарбляет)) ) потому что нечего срать в моих вопросах.... задавай свой.... и айда пошел))
Наоборот - в споре рождается истина, просто почитала бы комменты....
Мадина К
Я иногда пытаюсь примирить, а иногда ехидно читаю процессию)))
ну это уже не важно, мой вопрос или нет. если не я схлестнулась, то не лезу
Mari Mamedova
или буду просто читать =)))), или приму чью-нибудь сторону, зависит от настроения и наличии времени =)
Инна Мазяр
да, пусть общаются..
Мирить не буду.... но могу кого-то из них поддержать...
очень интересно читать как другие ссорятся. вот подружкам рассказала, как здесь вчера дамочку из барселоны обосрали в комментах.
Если схлестнулись бы интересно, - присоединилась бы! А "девочки, не ссорьтесь" - это уже попахивает манией величия.. . :)))
я?
я обычно тока разжигаю срачи )))))))))))))