Виферон-Иммуномодулирующее и противовирусное средство. Не является антибиотиком, но очень хорошо помагает при вирусных заболеваниях... ГЕНФЕРОН® ЛАЙТ – комбинированный препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав. Оказывает местное и системное действие.
В состав препарата Генферон® Лайт входит рекомбинантный человеческий интерферон альфа-2b, вырабатываемый штаммом бактерии Escherichia coli, в которую методами генной инженерии введен ген интерферона альфа-2b человека.
Интерферон альфа-2b оказывает противовирусное, иммуномодулирующее, антипролиферативное и антибактериальное действие. Противовирусный эффект опосредован активацией ряда внутриклеточных ферментов, ингибирующих репликацию вирусов. Иммуномодулирующее действие проявляется, в первую очередь, усилением клеточно-опосредованных реакций иммунной системы, что повышает эффективность иммунного ответа в отношении вирусов, внутриклеточных паразитов и клеток. И вирусное антибиотиками не все лечат, не надо тут умничать, маленько не правильно написала так теперь УЖАС, УЖАС! на свои вопросы и ответы посмотрите гриб с дверями..!!
Прочие дела домашние
А вот мне интересно, те кто задает вопросы по самолечению, следуют советам ответчика
~~Мария~~ ***
я это и без тебя знаю!
~~Мария~~ ***
да и вот еще что что такое ГРИБ С ДВЕРЯМИ????
Премию Дарвина ещё не отменили ...
А меня порой из себя выводят вопросы типа:
"Как мне вернуть мужчину? " или - "Она меня не любит, помогите! " А о лечении в интернете - вообще нет слов!
Я тут стояла в аптеке покупала по рецепту детям, в аптеке полный "аншлаг" в эпидемию. Слышу, люди покупают что им "вкуснее",даже не зная дозировки и зачем они нужны! Кучу лекарств, со словами-А может мне еще "это то "взять....
~~Мария~~ ***
ну в аптеке то ладно,там хоть фармацевты работают,но тут....
Иногда советы обычных людей гораздо грамотнее и полезнее, чем то, что прописывают врачи. Сейчас медицина слабовата у нас.
Следуют. И не пропускают инфу через себя. Не анализируют. Но это не обо всех