Прочие дела домашние

достал брат мужа!

Мы живем с родителями мужа, у нас огромная комната, стоит дорогущий 3D, кожанный диван, все уставленно цветами, в общем загляденье и конечно же уютный уголок для время провождения, но так же у нас стоит и спальный гарнитур. Я сейчас сижу в декрете, на какие есть деньги всегда покупаю фрукты! Теперь ближе к делу, его братец пронюхал что у нас вечные вкусняшки в комнате, и постоянно как не приедет все подряд сжирает с*ка! Сам зарабатывает большие деньги и не может себе купить пожрать фруктиков, а я сижу нищенствую потом! Вечно у нас сидит до усрачки 3D смотрит, так ладно бы смотрел то что нам хочется а так врубит свой фильм какой-нибудь и кайфует, спокойно не дает отдохнуть, вечно лазит по всем шкафам, сидит у нас в комате до глубокой ночи, даже муж уже спит когда он уходит! А с неделю назад припер к нам в комнату своего друга, так я чуть не подавилась со злости, не сдержалась и нагрубила ему от души, он один хер скотина ничерта не понимает! не знаю вообще что с ним делать!! ! ПОМОГИТЕ пожалуйста! ! У нас еще и к концу месяца малыш родится, как быть, я в отчаянии=((( Почему я сказала за спальный гарнитур, так была ситуация когда мы с мужем гуляли, приезжаем вечером домой а его братец лежит в грязных шмотках на нашей кровати, моему терпеню короче конец!!
Тут нужно говорить с мужем.
Вы там, по сути, никто. А муж, его брат и его родители - хозяева.
Почему хозяева должны себя ограничивать в СВОЕМ доме? Пусть муж решает эту проблему
Александра Дели
Лучший ответ
ну а муж почему молчит?
Татьяна Кейль
Если вы обеспеченная семья, не пора ли задуматься о своем жилье и отдельно жить? Вас тогда ни кто не будет доставать!!
Наталья Галуза
замок врежьте и не пускайте. скажите что ребенок у вас и все!!
А лет то сколько братцу? А раз так, то дверь на ключ, когда никого нету, а так на собачку, если сами дома-он постучится, а вы скажите извини, я мастурбирую, ну или еще чего веселенького придумайте.
придём, отпиздим
Нашприцуйте вкусняшки слабительным и пусть порадуется)) ) А муж Ваш немой? Он не может братца на место поставить? Или он не знает, что Вас это раздражает?
Юлия Салямова
муж странный у вас.. . не защищает вас.. . ставьте замок!!!! это ваша же комната!!! !
а малыш родится, вообще замучаетесь выгонять!! !
вам сейчас нельзя нервничать, а с малышом тем более!!! !
или переезжать от родителей.. . а свекровь то где??? ?
И ПОДАРИТЕ ПАПЕ ТЕЛЕВИЗОР ОГРОМНЫЙ!!!!
Пилите мужа, пусть решает эту проблему, вам сейчас не до этого, моё предложение купить замок, чтоб в комнату входили только вы а остальные с разрешения, на пару дней хотябы чтоб дошло что то брату
Я тоже хочу поселиться у тебя.
Пусти переночевать