Прочие дела домашние
достала бывшая мужа
может это конечно глубо... но жутко бесет!!! тут залезла нечайно к мужу на страничку... в общем то взбесила переписка с его бывшей с которой он еще встречался за года 4 до меня, мы с ним 4 год вместе! она ему все пишем какой он классный и как ей было круто сним, и он с ней сюсюкаеться... мол да офигенно, я дочь назвал в честь тебя... но вроде как с его стороны ни чего серьёздного, мол время прошло да жал, но что поделать у меня тут семья 2 е детей и тому подобное... я ее 1 раз удалила.. щас смотрю опять добавил и дальше переписка... самое обидное что он в последнее время со мной так не говорит... просто обидно (она ему фотки шлет, он ей.. она ему тут написала что сын на него не похож. в общем то я просто и не знаю что делать вроде и так стараюсь быть обрасцовой хозяйкой.. 2 е детей, уборка, стирка и не дай бог не будет еда до его прихода готова... в общем я в расстеренности кто сталкивался может дадите совет?? как мне на это отреагировать??
Читая это, я поражалась только одному: как (КАК?) взрослый человек может так безграмотно писать? Я понимаю - интернет, форум, не научная же статья, и всё такое, но что должно произойти в голове у человека, чтобы писать "ни чего", "обрасцовый" и т. п. Может, в этом и кроется проблема? Возможно, поэтому муж с вами не общается, а предпочитает поговорить с бывшей?
Не представляю, как можно читать переписку мужа, негодовать по поводу его общения с бывшей, удалять "друзей", но при этом не предъявлять никаких претензий мужу. Мой бы ПЕРВЫМ узнал о моем недовольстве, а не посторонние люди.
Совет прост: поговорить с мужем. Только не ругаться, а именно поговорить, попытаться донести до него свои чувства: "Знаешь, милый, мне не нравится тот факт, что ты поддерживаешь общение с бывшей. Это меня угнетает. Я ревную и не могу сдержать свой гнев и раздражение. Злюсь на тебя, на неё. А я не хочу злиться на тебя, пожалуйста, не давай мне повод обижаться на тебя. Я дорожу семьёй: тобой, детьми. Не хочу, чтобы недоверие разрушало нашу семью. Твоё общение с ней - это мои обиды, злость, ревность, слёзы. Тебе нужна жена с таким набором эмоций? - Вряд ли. Поэтому удали её. Её отсутствие в твоей жизни - это спокойствие, уверенность в моей. И доверие по отношению к тебе... и т. д. "
Татьяна Лобода
Извиняюсь за свой русский.. просто на эмоциях +уже 2нед без сна (зубы лезут у ребенка). спасибо за совет
Все вопросы к мужу и только к нему.
ну во-первых, причем тут бывшая, если он её добавляет и с ней переписывается, еще непонятно кто и кого достает :)
во-вторых, то как вы описали себя говоит, что вы образцовая домработница, женщиной от которой мужчина будет без ума и говорить приятности пока и не пахнет
Нельзя читать чужую переписку. И врать, что случайно.
Татьяна Лобода
в семье нет и не должно быть ни чего чужого.
Ему по мордасам, ей сама напиши, что придешь, всю морду расцарапаешь, если будет к женатому мужику лезть.
И не надо быть образцовой хозяйкой. Сделай лучше маникюр, да новую стрижку, чем в кастрюлях и тазу с утра до ночи ковыряться!
некуй лазить по телефонам. по страничкам... наслаждайся..
К мужу никаких вопросов нет?
Ваш муж кобелирует, его бывшая интригует...
Вы вся такая на эмоциях и в детях..
Пора немного измениться, посовершенствоваться, что ли. Не ждите, когда надоедите))
Вы вся такая на эмоциях и в детях..
Социальные сети-зло...
Видимо, твой муж об этом не знает
Татьяна Лобода
да хоть инет сломать))
а при чём здесь она? все претензии к мужу) норм мужик, женат, дети есть.... а он переписку ведёт с бывшей)
Ппц, за слова "дочь в твою честь назвал", я бы развелась с уродом...
Женщины сами виноваты в мужских изменах. Быть хорошей хозяйкой и интересной мужу не одно и тоже.
Часто слышу о таких ситуациях, когда женщина занимаясь домом и детьми забывает про себя. А ведь это тоже очень важно.. Если вы не привлекаете своего мужчину он будет искать это на стороне, и будет прав! Захочет уйти и вы уже ничем не сможете его удержать.. Ни домом, ни детьми, ни обедами к приходу. Услуги дом работницы не дорогого стоят.
А все эти итрижки как раз говорят о том, что дело уже не чисто. Беритесь за ум пока не поздно - ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ.
Татьяна Лобода
вот как раз когда я только сабой занималась, он мне устраивал скандалы что проститут =ка ему не нужна, а нужна любящая домашняя жена и отличная хозяйка...
отрави мужа - пусть знает
Татьяна Лобода
нее это дети сироты+очень легко уйдёт. лучше бы если травить то совестью!
забей, сейчас он с тобой и значит все норм)
Попробуй с ним поговорить
Татьяна Лобода
да 2 раза пробовала еще и до 2 было дело... на что мне сказали что я всё придумала, и на самом деле все было иначе.... что там ни чего серьёзного... 2 й раз когда я вещи его уже собрала он сказал что ни чего такого не повториться и 1 раз в жини я увидела его на коленях с большими глазами извиняющимся.... то что он переписывался так мило только из за того что ему нужны были его вещи забрать а по другому она бы не привезла