Прочие дела домашние

Как быть,если свекровь вас тихо ненавидит,а супруг страстно обожает?

Диана Федорова
Страстно обожать супруга. Я же за него, в конце концов, замуж вышла, а не за свекровь!
Влада Руденко
Лучший ответ
Хорошо хоть ТИХО ненавидит) , а бывает, что и в голос не стесняются говорить невесткам гадости.
Елена Куркова
Меньше попадаться на глаза у тёщи и жить от неё по дальше.
Cristina Iliccieva
ну так вы же планируете жить вечно с супругом, так и живите-страстно! А свекровь она такая... пусть ненавидит-но тихо
Катичка Титова
и в чем проблема? Главное, не наоборот)))
Поэтому и ненавидит тихо, что он обожает. Наверняка считает, что Вы его недостойны. Вот если б пил, бил, изменял, да ещё ей бы под горячую руку перепадало - тогда бы она Вас жалела и уважала, за то, что всё это в большей степени Вам, а не ей, достаётся. Как и не любит в Вашем случае - за то, что Вам на данный момент любви больше достаётся.
Быть милой и любезной по возможности со свекровью, ведь это она вам обожающего супруга подарила, и стараться жить по принципу "чем дальше, тем роднее". Счастья вам!
Ольга Ващук
Ольга Healy о даааа)))! жду не дождусь лета когда переедем! О боже дай мне сил! и терпенья одолжи!
живем так уже долго.
да просто живу и не обращаю внимания на ее постоянные "тонкие" (по ее мнению, видимо) подколки и шпильки в мой адрес. давно забила на все гадости, которые она делала мне. общение наше сведено до самого минимального минимума. муж с ней общается само-сабой чаще, но тоже не рвется (мягко говоря) . ему тоже непросто забыть те вещи, которые она делала и слова, которые были произнесены в мой адрес в самом начале нашей семейной жизни.
Жили всегда отдельно от нее и ни в чем никогда не зависили. дочкой я занимаюсь только сама всегда (мама умерла давно) . ей сейчас уже 4 и самые основные трудности (грудничковый период и проч. позади) . Мечтаю переехать в другой город (возможно через пару лет мечта осуществиться) .
Живем потихоньку, одним словом. Неприятно конечно, но не сильно.
А в последнее время думаю, что мне может повезло вообще
как относится свекровь выкинуть из головы (это ее проблемы)
Жить отдельно от свекрови
раньше думала что моя будет не такая как все... теперь поняла! любовь к свекру и свекрови измеряются расстояниями!
Eleha Rasteqaeva
Забей на нее