Прочие дела домашние
Стоит ли открывать душу свекрови, которая тебя ненавидит ?
Навеяно ответом, что нужно открыться ец, чтобы она приняла невестку, стоит ли игра свеч ведь здесь как в суде, все что сказано может обернуться против вас.
да никогда в жизни
нет! я уже обожглась.. так верила и боготворила свекровь, думала что ответит тем же, зря надеялась, меня не любили с самого начала, причин много, живу в глуши, отобрала сына, была готом, на ответах что то ответила не так как думалось ей.. короче мелочи вроде но жизнь мне разбила и в душу нагадила ((
нет
вы просто откройте душу для нормального общения. А если расплачитесь не ее плече.... то она воспримет вас как вы ей полностью доверяете... улыбнись.. . и она к тебе не раз еще вернется...
Кристина Маврина
Свекрови разные бывают, вам просто повезло, что попалась нормальная свекровь. Я конечно не про себя, у меня со свекровью все нормально, просто есть такие свекрови, у которых на плече расплачешься, огни примут это за слабость и добьют окончательно.
Нелля Зимакова
думаю что таких не много больше тех которые в такие моменты себя вспомнят в молодости вот тогда и отношения наладятся лично у меня так было ведь понимала что просто сына ревную просто сказать отпусти вырос а на деле ведь куда сложнее
Нет!!!!
игра для мазохисток...)) ) обернется и еще как...
Не стоит, если у человека сложилось плохое мнение, вплоть до ненависти, то откровенность будет принята так же с негативом и может быть использована против. У меня хорошие отношения со свекровью, но я не выворачиваю свою душу на изнанку перед ней. Душу беречь надо, не стоит ее всем открывать только для того, чтобы к тебе хорошо относились.
Открывать душу не надо не кому, особенно свекрови... независимо от того любит она вас или ненавидит. а вообще отношения невестки и свекрови-это проблема, через которую прошло очень много поколений.
Нет.
свекрови открывать душу вообще нельзя....
Да душу вообще никому не стоит открывать! Лично мое мнение! Человек, знающий все о вас: недостатках, достоинствах, слабостях и преимуществах может использовать это как вам во благо, там и во вред вам! Так что не стоит быть для кого-то до конца прочитанной книгой!
Никогда в жизни. Лучше повеситься!: -)
нет не стоит, потом против вас может обернуться, свекрови они все хитрюги коварные)
Можно и нужно порой открываться настолько, насколько откроется тебе свекровь.... не более и не менее.... равновесие держи мудро!:))