Прочие дела домашние

можно ли открывать душу свекрови?

НИКОГДА! Мне сказал мой мудрый супруг, что это равноценно, как попасть в плен и выболтать военные тайны Послушайте, взрослого человека и никогда перед свекурлой не устраивайте душевный стриптиз. Она все запомнит, соберет "все камешки" и обязательно при случае бросит их вам в лицо.
Наташа Карпова
Лучший ответ
Можно, если она к Вам хорошо и по-доброму относится, и ни в коем случае, если она Вас недолюбливает,
Ни в коем случае!! ! Душу можно открывать соседям, на работе, в общественном транспорте... но свекрове - нет, она враг...
Жаловаться ей на ее сына - нельзя.
До конца душу не стоит никому открывать, что бы не было соблазна туда плюнуть. Это не только свекрови касается. Ну, а в меру доверительные отношения - это прекрасно.
смотря какая свекровь, я своей бывшей могла, она замечательный человек, до сих пор общаемся
Margarita Petrova
Можно, но нужно ли?
Танюшка Душка
нельзя... все обернется против вас. она вам не друг-осторожнее с ней
да если хотите дружно жить!
Если с умом, можно конечно!
Алиса Рыжакова
Ни в коем случае. Сегодня она Вам друг, а завтра враг. Так тоже быть может вполне.
Нет, какая бы она золотая не была, этого делать не нужно.
Галина Фомина
Весьма дозированно! Не выворачивайте себя наизнанку ни перед кем!
У меня со свекровью очень хорошие отношения, могу рассказать фактически все и даже больше чем маме
И*
Индира ********
а она Вам открывает? )))))
Моей, например, нельзя. Каждое моё слово может быть и будет использовано против меня.
а почему нет? возможно, вы подружитесь
Dj Burundyk
По-моему, ВАМ Вашу свекровь лучше знать.