Прочие дела домашние
Приятно открывать в себе скрытые таланты ? Я вот сегодня САМА душ починила !!!Правда здорово ?
Особонно греет душу тот факт, что не все мужчины даже умеют чинить душ.!
Да уж это точно а я вт сам как то выключатели с разетками меняла до сих пор работает
Юлия Азарова
Супер!!
ОО! ! раньше мой по вахтам работал, так все сама, -и гвозьдь вбить, и разетку поченить. Но как оказвается приятно- когда это супруг делает. Толькоо похвалить после этого обязательно надо, а то обижается.)))!
приятно. . только не увлекайтесь..
досадно, что женщинам приходится заниматься слесарными и столярными работами. конечно, вы не пропадете раз мужчины, не все конечно, измельчали., и все же лучше, что бы душ чинил ваш муж или любимый .
приятно, иногда на мужиков нечего надеяться
конечно здорово только не привыкай к этому... .
лучше найди мужчину который всё это будет делать....
умничка!! ! ))))))))))) я тут сама машину заправила!! ! смешно, )))зато в первый раз САМА!! ! )))))))))
мне частенько приходится делать такие вещи когда мужа нет под рукой.. . вот недавно картину сама повесила - скажем так вбила гвоздь в стену. набойки на туфли меняла сама, потому что муж сказал - "тебе мои нервы не жалко? - купи лучше новые! " . но всегда есть те вещи, которые могут делать только мужчины, просто им тоже хочется чтобы им помогали, их берегли и любили! да и себе иногда хочется доказать что я могу это сделать, а не только со сковородкой у плиты стоять и телевизор смотреть))))))) ) мне нравится открывать в себе новые возможности!
МОЛОДЦА!!!! бум обращаться если что??? ок!!!!