Прочие дела домашние
Навеяло... Скажите,а ведь правда здорово, что у многих дома есть интернет и возможность зайти в Ответы...
Я на материалах Ответов 2 книги написала и повесть, издала уже. Сейчас в типографии еще одна моя книга, верстка уже была. Тоже материалы Ответов использовала.
УСЁ, что я здесь говорю, я могу сказать В ГЛАЗА! Да!! ! И что "постоять на голове" - НЕ метод контрацепции! И что от минета НЕ рождаются глухие дети! И что для того, чтобы забеременеть "от бассейна", нужно очень сильно постараться! И что шевелений и живота на уровне пупка через полчаса после ПА быть НЕ может!
...Так что давайте свои глаза! Я в них прямо и честно всё скажу! :)))
Гуля Сагимбаева
Возьмите пока одно... без двух я не смогу вам отвечать...

Даже до лЯктричества (уж не говорю про Интернет) всё было ровно так же: только на лавочке и с семечками: -)) Усё на любителя...
Гуля Сагимбаева
Трямки!
Здорово что есть Ответы, но я захожу в них не для того о чём написано у Вас в вопросе.. .
Для этого заходить было бы не интересно.
Мне интересно что пишут люди, о чём спрашивают, что нового происходит.. .
Ответы - это как новости. Именно на Ответах, например, я узнала о том что дочку Филиппа Киркорова зовут Алла-Виктория. Только потом уже прочитала эту новость в газете.
Именно на Ответах я узнала что есть такая хорошая книга Юлии Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как? " и только потом её купила чтобы прочитать.
Именно с помощью Ответов у меня появилось новые друзья в Моём Мире. Враги тоже попадались несколько раз. Некоторые привязывались и после общения на Ответах заносила их в Чёрный список, а потом выпускала и забывала.
Соседей и чужие вкусы я не обсуждаю, не люблю когда кого-то оскорбляют или обижают, а если попадается вопрос в котором действительно беда описана, стараюсь дать совет который реально может помочь (это если мне есть что сказать на какую-либо тему) .
Для пошлостей или вражды я Ответы не использую. Я довольно миролюбивый человек и с детства очень не люблю когда кого-то обижают или унижают.
беды предпочитаю не читать, проблемы не выношу.
соседи у меня душки, подруг не обсуждаю, в транспорте сплю... что я тут делаю...)))
Гуля Сагимбаева
Так вот ты какое - зло интернета!!! Источник чёрной зависти!!! )))
Здорово! Правда! :))
человек эмоционально развивается и живет посредством общения) )
Да и время быстро летит.... и вроде как с народом общаешся и позитив за оценки получаешь... действительно здорово!
даа это крутоооо))
Здорово! Время убивает незаметно)