вот поведаю свою ИСТОРИЮ -помню искал одну программу -выдавало у меня код ОШИБКИ -всё вот вроде откомпелировал ее -и СНОВА ЗДОРОВО
набрал ВЕЛИКИЙ ГУГЛ и на тебе -зашел на ответы -ну создал ящик и начал рыть ответы вопросы
короче говоря ЗАНЕСЛО сюда
Прочие дела домашние
а как вас УГОРАЗДИЛО -зайти на ОТВЕТЫ -только давайте по чеснаку
частенько яндекс сюда заносил.. . а однажды и он не смог помоч, решила у реальных людей спросить и вот осталась.. . пока...
Увидела ответы друзей на своей страничке, зашла посмотреть, что это це.
Случайно, далеко не сразу поинтересовалась. )
С рождения мечтал сюда попасть. . Вот прям с первого дня как родился, так и мечтал. .
И вот три года назад мечта сбылась...
почти тоже самое только я задала серьезный вопрос и хотела получить основательный ответ ..а тут
А у нас отключили антенну ИнтерTV,пока ставили новую, то да сё,докопалась до Ответов и засосало...
а меня мучал вопрос ..знают ли как определить изменяла ли жена мужу вовремя его отсутствия .)и черт меня дернул зайти с этим вопросом на ответы ..
вот и маюсь тут уже лет 5 ))
нет предистории... нажала *ответы* и застряла, временами исчезаю, и так почти 6 лет)
Мне на почту пришло сообщение, что я набрала баллы (не помню сколько) и теперь могу зайти на "Ответы". А перед эти ни на какие "Вопросы-ответы" не заходила, просто комментировала новости))))
У меня ситуация подобная вашей: -) только я беременная была, искала какую то инфу о беременности, вот гугл и занес меня сюды: -)
Аналогично, искала что-то в Гугле и попала на Ответы.
Честно? Не помню
тоже что-то про ребенка вопрос был и очутилась здесь...
а можно я уже спать пойду
Через поисковую систему. Раньше в Поиск Мэйл. ру на вопросы, вносимые в поисковую строку, давались результаты и с сайта Ответов. Так и узнала об этом сервисе.
А я занимаюсь работой в интернете, ищу людей для своей команды. В контакте постоянно блокируют за спам, а здесь проще.
Искал инфу на тему "Как девчонок кадрить", тоже через гугл.