Прочие дела домашние
кто за то, чтоб перед тем как зайти на "Ответы" пользователь проходил психологический тест??
сколько можно терпеть такие аморальные вопросы про детей??? понимаю, что это тролли, но уже надоело
"Ответы" это хорошо. Если раньше дети приходили и спрашивали у родителей интересующие вопросы, и получали за это пи*дюлей, то сейчас с этим всё хорошо.
Можно спросить любую ерунду и тебе ответят. Правда в 90% случаев отвечают тоже ерунду, но это уже другой вопрос.
А при чём тут пользователи? ! Есть же модеры, пусть они и смотрят за проектом
Aigul Kalzhanova
я не вижу их например, раз в день один зайдет
так не интересно)) )
а за троллей надо ругать модеров, а то обычные, вполне нормальные вопросы они со свистом удаляют, а троллей иногда как будто не видят
На тра-ля-ля!
ничего не поделаешь, я уж в реале разговаривала кое с кем знающим.. НИКАК (единственное не отвечать вообще, даже: придурок, найду-убью"они этим питаются)
так с улицы всех троллей не уберешь же всеравно, и здесь пусть веселят, мать их ити!
Валентина Симонова
Так, скажите ка мне быстро без палева, кто такие тролли?
Я токо ЗА
классная идея! я - ЗА!!!
а смысл???? каждый чел в праве высказаться... можно просто не отвечать на тупые вопросы..)))) (это лично моё мнение)
Aigul Kalzhanova
да я и не отвечаю, просто в голове не может уложиться то, что они пишут. что у них на уме вообще.
Я за! Порой такие вопросы или ответы пишут (((
Люди! Есть другие места, где повыпендриваться можно.
А с тролями я поступаю теперь просто. Раньше пыталась образумить, пристыдить. А теперь просто игнорирую, как вопросы, так и ответы.
конечно идея хорошая но ерундистика какая то будет...
Я за, а то столько недаумков тут!!!
~Cleopatra~ ~
недОумков))))
"Ответы" и есть психологический тест.