Прочие дела домашние

Психологический тест на вопрос: стакан полон на половину или пуст? что означают ответы, кто знает?

Это тест на восприятия Мира. (+) или (-)
А в стакане-то ровно половина.... (реалист ?)
СВЕТА! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!И ПУСТЬ ВАШ СТАКАН "БУДЕТ НАПОЛОВИНУ ПОЛОН !"
Talshyn Unaeva
Лучший ответ
профессиональный ответ: стакан, наполовину заполненный жидкостью
Tat'ana Nefedova
отвечайте "полон", чтобы продемонстрировать отсутствие жадности и депрессии, а также здоровый оптимизм
У оптимиста полон наполовину, у писсимиста пуст наполовину!!
все знают: наполовину полон у оптимиста, наполовину пуст у пессимиста)))
Инна
смотрю.. знают ВСЕ)))))
Камилка ***
Если человек говорит, что пуст - то он пессимист, а если полон - то оптимист.
Машуля Бугаева
Если человек считает, что стакан наполовину полон, то он оптимист, если наполовину пуст, то он пессимист.
если для человека стакан наполовину полон - он оптимист))) ,
если наполовину пуст - пессимист...
Юля Матвеева
восприятие мира тобой: оптимист или пессимист
Галина Пакина
есть логическое решение.. если стакан наполняли чем то, и наполнили наполовину, то выходит что он наполовину полон... а если с полного стакана отпили, то можно сказать что он наполовину пуст.. а отимизм-писимизм фигня это все.. побольше пофигизма в этой жизни и дышатся легче будет..
на половину полон-восприятие оптимиста
на половину пуст-восприятие пессимиста
O2
Olhik_ 2070
Тест на первичное мышление. Позитив или негатив. Этот стакан одинаково и полон и пуст. Для интервьера главное то, о чем подумает респондент. А дальше человек и живет так как думает. Если он негативист, то и из рук в конце концов у такого повалится всё.
оптимист или пессимист
Ipara K.a
Оптимизм - наполовину полон
Пессимизм - наполовину пуст
kjhkhfvuvl.knm'khugovlmnuifjkmnu
Скорее полон чем пуст!