Прочие дела домашние
Психологический тест) Вот представьте, Вам перед смертью (т-т-т конечно, это всего лишь тест!!!!) дали позвонить одному
единственному человеку! Кто это будет????и почему?
Отвечу тебе серьезно.. . Есть для меня один такой человек.. . Но только лишь для меня.. . Т. е. этому человеку возможно будет все равно, позвоню я или нет.. . Я этого не знаю точно, но скорее всего это именно так.. . А поэтому я просто наберу номер и.. . видимо после первого гудка сброшу вызов и отключу телефон... .
А кто это.. . нет.. . не бывшая.. . о ней даже и думать не хочу.. . Есть один человек, благодаря кторому я, хоть и не совсем нормальным образом, но почувствовал жизнь не одинокого человека.... так, как это должно быть, а не так как это есть сейчас у меня.. .
Имя естественно говорить не буду.... Да и ни о чем никому это имя не скажет...
Диана Мишагина
Привет счастливый Водолей! У меня столько ангелов хранителей нет! Почему ты написал мне ответ ,хоть я его не задавала,а только отвечала?Вероятно понравился мой ответ???
никому не позвоню - зачем перед смертью слышать чьи-то причитания и плач? Зачем самой сообщать о горе?
мама потому что МАМА
одному из сыновей, что бы знали откуда меня забрать
вот вообще не думая - первое что пришло в голову - мужу.... а почему? да потому что мы сейчас дочу ждем.... сказать, что бы любил, растил и тд.... чет грустно как то получилось :(
Забавный тест! В реальности никто никуда звонить не будет! Это из области киношных мифов!
Для проформы отвечу: "Любимой жене! ".
Старшей дочке... Она -моя душа. Накажу ей заботиться о папе и младшей сестрёнке, помогать им и любить вместо меня.
Диана Мишагина
Вопрос задала не я-почему вы пишите мне?
Если бы это было сейчас то мужу конечно!!!!
Никому, наверное.... Зачем хороших людей расстраивать, а врагам радость доставлять?
маме. и только ей
секс по телефону
Позвонила бы своим умершим родителям! Спросила бы что взять с собой -мудрость, умение, совесть!
Муж. Потому что мы очень любим друг друга и связка у нас ОЧЕНЬ сильная.
Лучшему другу
Здарова я из будущего сейчас 2019 год
баланс бы набрал )))
никому не позвоню просто улыбнусь и скажу пошли
Убейся о стену :)))))))))))))))))))))))))))))))
Жайдарман Жабагина
о, мой любимый Уася))))))))
по традиции: после тебя!:))))))))))))
маме конечно же, думаю и объяснять не нужно почему
Зарина Сулейменова
Я бы не позвонила родителям, если бы они узнали, что я умираю, сами бы умерли...
подруге) её дешевле всего)