Прочие дела домашние
А вот, если представить, что услуги дизайнера интерьера бесплатны, т. е. даром, как говорил Винни Пух...)))
почему тогда лично Вы НЕ обратитесь за услугами к дизайнеру интерьера, ммм...?)))
А Винни - пох потому что)))
если они работают с микро-пространствами - обязательно обращусь)))))
Да потому что мне не нужно, чтоб чужой человек рассказывал мне, как МНЕ будет лучше сделать что-то в своём же доме))) сама разберусь)
Т. е. даром ...Сова, кажется, говорила ?
...))) Но это не принципиально в данном вопросе .
А вот почему я не воспользовалась помощью дизайнера ...
Тем более ...бесплатной ?
... Только по одной причине : отсутствие у меня информации / рекомендаций ...
Данной услуги .
;-) А к дизайнерам в разных областях этой науки ...
Я стараюсь, по мере надобности ( да и просто так - в целях повышения образованности ...;-) ) обращаться !
... Потому что знаю, что ...
Систематизированные знания, полученные в образовательных учреждениях ...
Это заведомо лучше нежели ток шоу ...
" Я - САМА " !!!;-)
Тем более ...бесплатной ?
Данной услуги .
... Потому что знаю, что ...
Это заведомо лучше нежели ток шоу ...
" Я - САМА " !!!;-)
Ну не знаю.. . как другие, а мы с женой регулярно пользуемся услугами дизайнеров. В целом, впечатление от их работ хорошее. В большинстве случаев пользуемся ими, но вносим свои дополнения, чтобы удобство, функционал совместить с красотой))
Потому, что очень много псевдодизайнеров, которые сами ничего не понимают в интерьерах) Если и обращаться, то к хорошему профессионалу, а их мало. И они совсем не бесплатны))
Сауле Тундыкбаева
предположим, что для ВАС это бесплатно - ну не имеет это для Вас лично значения...
почему откажетесь? не верите в профессионализм? не знаете КАК найти хороших дизайнеров?
Потому, что я сама художник-дизайнер (хоть и не интерьера) . Не зря же я художественное образование получала. Вот бы еще была метериальная возможность осуществить свои идеи, вообще была бы песня!
потому что дизайнер может сделать модно, красиво, креативно, как в журнале короче, но не уютно
я такого не говорила))) ) Потому, что сама почти дизайнер. все в доме подобрано по цвету. фактуре. ну и конечно уюту)
если бы они были бесплатными, я бы от них не отказывалась) ) постоянно обращалась бы))
Я в доме делаю для себя, а не для кого-то, мне нужно чтобы было функционально, поэтому - сначала удобство! А потом уже подгоню идейку под интерьер - по стилю, цвету, фактуре.